Нужно расслабиться и плыть) Прямолинейный путь даст отдых и свежее решение. Мудрость жизни велика и она
знает, что в данный момент луше.
Психология
Если человек запутался и плывёт по течению....Поможет ли ему это?
Возьмите паузу, плывите по течению, не врезаясь в лодки других людей.. . Время решений обязательно придёт.. . Там, где наши трудности, там и наши возможности!...
может этот человек как раз разобрался во всём и нашёл для себя оптимальным именно этот путь
А что плохого в течении? кто сказал, что вам в противоположную сторону?
Наталья Алехина
...смутные сомнения...)
Философия ДАО.
Поможет водопад....
Наталья Алехина
Встряхнёт чтоли...)))
...возможно пришло время просто понять, что же происходит, а во время активной гребли вряд ли приходит осмысление происходящего... а вот воспользуется этот человек таким моментом... это другой вопрос.)... как-то так думается, а ВАМ?
Наталья Алехина
Мну в затруднении....приезжай скорее...)
Если запутался значит есть сомнения, плыть по течению- значит доверится самой жизни и лишь время что-то может показать.... может быть это состояние покоя.... может быть недостаточная уверенность что-то поменять самому.... мне вот так видется....
Наталья Алехина
ммммммм....А какое небо голубое..)))
Привет..)
иногда надо позволить реке нести тебя вперед, а не плыть против течения
Это поможет ему успешно деградировать - т. е. забыть кто он сам, но это не выход....
Конечно, плывя по течению освобождаются мышцы участвующие в преодолении течения, поэтому найдутся силы для переосмысления своего плавания и направления. Это стратегический ход, отступить и перегруппироваться. Главное не распускать сопли.
"течение" - есть путь бессознательный. человек осознаный идет по пути осознанно.. . по своему пути.
находясь в "течении" человек живет по законам течения и не может повлиять на него. он раб.