Психология
что бы вы сделали если вам осталось жить ровно две недели???
так каждый день жить нужно
Отдал бы долги, уволился с работы, быстренько доделал бы домашние дела.. .
Ну, может, еще с друзьями бы пива попил напоследок...
живу мне три недели осталось пожить -
Ирина Щенева
если это шутка, то очень плохая. У меня нет слов!!!!Одни пары!
А я каждый день живу как последний. Вот утром ответил всем, а в данное время так и не решил, задать ли вопросы.
Застраховался на родителей. Хоть чемто.
Игнор, смерть, измена- вот три вопроса номинируются на золотые!
Похлопотала бы о своей душе, исповедь, покаяние, причастие.
не могу ничего по состоянию здоровья, просто начну бухать,,,,
ну вот список:
1. навестить детей и увидеть внуков, а так же было бы отлично отправить им подарки в будущее, т. е. отправить сегодня с вручением к определенному дню, когда меня уже не будет.
2. доделать фотоальбомы с отпусков
3. доделать начатых кукол
4. дописать картину
5. помыть кошку
6. поменять воду в аквариуме
7. съездить на Карибы
потом, кто знает, возможно появятся силы жить дальше....
2. доделать фотоальбомы с отпусков
3. доделать начатых кукол
4. дописать картину
5. помыть кошку
6. поменять воду в аквариуме
7. съездить на Карибы
Я бы написал завещание.
Много ела, ведь для трупа не важна фигура....
а я даже не знаю... это как-то печально о таком думать если ты незнаеш сколько тебе жить...
ПОДУМАЛА Своей душе, пошла б в Церковь, занялась б благотворительностью, оставшееся время-детям....
начала жить для себя и радоваться этим двум неделям)