Психология

Я не должен был это говорить, но мне осталось жить неделю две. внутри.

не обращал внимания и не хочу вдаваться тем неменее в подробности. что делать сейчас? планов нет целей тоже как в принципе и до, но и умирать я не готов...
Marina Gormizo
Глупости. Я тоже смертница (поскольку у меня гепатит С), но не даю таким мыслям хода. Возьмите себя в руки!
Людмила Биличук
Лучший ответ
Маржан Даулетовна Гепатит С? Бывшая наркоманка?
успей порадовать близких, кто будет молиться и помогать твоей душе
Nuraikin Ibraeva
Marina Gormizo скорее они будут рыдатьи мешать душе...
Если ты-в это поверил; возможно и-меньше.
Анна Гаврилова
А о чем раньше думал? Нужно было к смерти заранее готовиться (и не как-нибудь, а по-христиански).
Проси усердно Бога о том, чтобы он дал тебе время подготовиться к смерти как следует - прими святое крещение (если ещё не принял) и учись жить именно так, как Бог повелел (вот и не оставишь этот мир раньше времени, будем надеяться).
Я то же умер 4,5 года назад и ничего, живу.
Panaghia Macovei
Умирать не готов, тогда родись. Тем более, если вы находитесь "внутри".
Фируза Шодиева
Подумай, что ты еще не сделал (в разумных пределах, конечно). И сделай это

Чувак, у тебя уникальная возможность!!! Ты можешь хоть банки грабить, ответственности никакой не будет ))
все там будем, кто-то раньше кто-то позже.
Катя Зайцева
Светлана Дёмина легко так рассуждать, когда не знаешь когда.... а тут чувак о конкретном сроке говорит....
Никто не знает когда нас призовут . Однако, если уверен что твой срок близок, покайся, хотя бы перед собой . Человеку свойственно стремление к чистоте, что бы он там ни говорил . Каждому свойственно проявлять гнев по отношению к окружающим и обстоятельствам . И это сомнение в справедливости не дает чувствовать себя спокойно . К смерти нужно относиться спокойно, потому как люди смертны . Спокойствие - суть проявление высшей силы и самообладания . Когда не хочется умирать - это прежде всего страх . Спокойствие - это наше оружие, которое страх побеждает .

Не грусти . Мы с тобой
Готовься к смерти! Ежели не в тягость, забери меня с собой.
Катя Орлова