Но без нее никак... .
И все зависит как человек её себе преподносит ...
Психология
Любовь - зависимость?
Любовь - сила созидания, а зависимость - это болезненное влечение.
Болезнь, которую сами по своей воле приобретаем.
Все в этом мире относительно, лишь любовь постоянная -зависимость.
нет
любовь-зависимость.... конечно нет, это уже больная любовь, точнее даже не любовь, а заболевание
Это счастье. И оно даруется немногим.
конечно. Очень сильная
ну ты же здоров!
свобода от зависимостей многих планов. . народ тут путает страсть с любовью.. вот страсть точно зависимость и приносит боль жгучую..
....всё в НАШЕМ понимании ...ЛЮБОВЬ ___ это СТРАСТЬ,,,,:))))
Любовь божественная энергия
Это еще тот наркотик
Да, в какой то мере.
боль... очень сильная душевная боль.. если она не взаимная
если взаимная, то счастье.. чувство полёта, крыльев за спиной
в большинстве случаев, да. без новой дозы она увядает, и помаленьку ослабевает, но как только ей дали маленький шанс, поманили пальцем - тут же вспыхнула, загорелась с новой силой!!!! а при отсутствии взаимности и вовсе ломка наступает!! ! не дай бог!!
нет, это просто счастье
Любовь сама по себе наверное нет, а вот возлюбленный становиться как бы наркотиком без которого кайф не получишь.. . в этом отношении любовь как вид кайфа. На мой взгляд так.
любовь самое прекрасное чувство, а вот зависимость от любви, увы... состояние болезнненой необходимости...
да.