Психология

Женщины от если бы вам дали физическую силу на один день, за что бы первым делом вмазали мужику?))

Господи, дай мне мудрости,
Чтобы понимать мужчину!
Дай любви, чтобы прощать его!
Дай терпения, чтобы жить рядом с ним!
И заметь, Господи, силы я не прошу,
А то ведь прибью его, скотину такую!

(А, если честно, то чем дольше живу, тем больше понимаю, что мы - женщины - тоже хороши. Вообще есть теория зеркал. Кратко: то, что раздражает нас в других, присутствует в подавленном виде в нас самих. Когда я начала анализировать, то поняла, что для меня эта теория работает на все 100%. Чем больше в себе "раздражителей" открывала, тем лучше становились окружающие люди. И мужчины, в том числе! Чудеса!)
Аружан Шаукенова
Лучший ответ
А разве у женщин нет физической силы? Если посмотреть, как многие из супермаркетов или с рынка по несколько мешков-сумок тащат или мужика с вечеринки, создается впечатление, что физическая сила только у женщин и есть. А обижать слабых (т. е. мужиков) как-то нехорошо.
Любаша Турбина
Мне Мужчины ничего плохого не делали. . А Мужикоф обхожу стороной))
ни за что, зачем? они тоже люди, я не рассматриваю крайние ситуации, имею в виду преступность и т. п.
Ольга Дикова
За то, что заставил ждать....
Оля Кяшкина
За то что у них нет моральной силы.
Марина Шведова
Мужчиной можно поперхнуться,
Когда он крупный и чужой.
Или случайно "подавиться",
Когда танцует он с тобой.
Помятся лёжа на диване.
И намочиться моя в ванне.
Его не надо прилагать
К местам особо нездоровым.
Всего лишь только возлагать
Туда, где будет с вами клёвым.
И применяя без врача,
Читайте лучше этикетку,
Быть может бросила ворча
Его заразная кокетка.
И не давайте вас вогнать
В необычайную истому.
Уж это точно в гонит в вас
В долгоиграющую кому.
И отравиться сотни раз
Рискуете вы в поцелуе,
Не верьте, то подбитый глаз
По пьяни, а не сам Волуев.
Не позволяйте задышать на вас
Парами перегара,
Грозит не подхватит загар,
А стойкий уровень угара.
Опасен и коварен тип,
Зовущийся средь нас мужчиной.
ТО наша боль, сезонный грипп,
НО, нонсенс-долголетия причина
Svetlana A)))))) ***
я бы всех педофилов покалечила, да и тех кто животных мучает
Оксана Руденко
Господи, молю дай мне: мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то прибью его на хрен!!!
Lyubov Nazaruk
Может сразу член пришить?
я и так могу вмазать и мало не покажется, но стоит ли, мы ведь тоже не ангелы