Психология
Почему женщины в драке более агрессивны? Повыцарапывать глаза, повырывать волосы? Особенно когда дело касается мужиков
Почитайте в интернете, инстинкт навреное
а почему бы и нет
Видел я женскую драку, без слез от смеха смотреть невозможно.. .
А ты видела мужскую драку? Там кости ломаются как спички, а ты про какие-то волосы.. .
Челюсти выворачиваются, сострясения мозгов, мама не горюй, реанимация, и т. д...
Обычно в драках участвуют в основном опустившиеся дамы, в отличии от мужских драк, поэтому у них все средства хороши.
Наверное это из за того что дефицит парней, вот и дерутся за самца. Парней мало, а девушек больше. Конкуренция все таки берет свое срабатывают инстинкты, отнюдь не самосохранения, а страх потерять свое и остаться одной, остановить драку может только тот человек который понимает к чему это приводит, но есть и другие категория людей которые любят посмотреть, как дерутся девушки за пацана.
Вообщем дерутся глупые люди не для кого не секрет при драки особенно женского пола стоит обоих сторон успокоить и это должен быть мужчина, а иначе девушки просто порвут друг друга.
Драка из за мужика самая глупая вещь на земле-это говорит о том что у людей нет чувство собственного достоинства, да по любите себя не стоит они того чтобы драться из за них.
Молодой человек который действительно вас любит не будет вас делить с кем то ему ни к чему другие. Он с вами и не позволит чтобы вы ревновали дрались из за него.
Настоящей любящий мужчина должен любить одну единственную а не размениваться бабами налево направо .Мне очень жаль девушек которые свято верит что дракой можно решить все они очень наивны.
Действительно это дело мужиков с какого дуба девушки стали драться из за них -это не ваше дело пускай мужчины дерутся а девушки предназначены не для этого.
Девушка нежная любящая и должна стремится больше к семье чем вот эти понты из мужика.
Они более импульсивны, эмоциональны, поэтому сразу в драку, особенно за мужчин
по себе что ли судишь? )
много видела мужских драк?