Психология
почему женщины деруться иначе чем мужчины?)))дерут друг другу волосы, ногтями царапаются
мужчины бьют, чтоб сделать больно. женщины - чтобы изуродовать
что деруться что сексом занимаются все одно да потому ..кошки блин
Оууууууууу.. . чесн сказать, эть тема не ко мне.. . я лично люблю драться с пацанами.. . с девками не проблема.. . любую завалю не вопрос.. . жто не понт, это факт.. . многие пацаны об этом знают... А насчёт девок, эть их стиль- манера другими словами себя так вести и они это ещё плюс вписывают в бой...)
И волосы и ногти длинее чем у мужчин.... хотя лучше им не мешаться.... милые ругаются ...только тешуться.... или чешутся...
Чур меня, чур!
Потому что уж лучше мне нос сломают чем скальп сорвут. И пусть будут синяки под глазами чем их отсутствие.
Мужчины хотят просто видеть страдание, а женщины хотят испортить внешность...
женщины же вроде...
Посмотрите китайские боевики и ваше мнения о женщинах, которые деруться сразу изменится )))
Помниться в каком-то фильме бабушку с детьми отправили подальше от намечающейся заварушки, а она в засаду попала. Так ей меньше минуты понадобилось, чтобы эту засаду положить (а там мужиков не меньше десятка было) . :)
Соглпасен. Кто как умеет, есть и кто умеет.
кто как может, так и дерётся!
я незнаю почему.... я просто ооочень не люблю драки, сирашно представить что я кого-то бью....
как умеют. . есть и способные.