Психология
Вам нравится тайга? Запах смолы, ель, пихта, кедр. Полумрак даже в солнечный день.
Даже очень!
Сосновый и еловый лес конечно, там воздух особенный.. .
А вот тайга - не знаю, не гуляла....
нравится тайга в солнечный день
не знаю. я никогда не была в тайге.
Нравится, но чтобы приехать и вскоре уехать))
Мне конечно как всегда нравятся все природные проявления. Да и там еще тишина есть, а потом неожиданные звуки от бурундука перепрыгивающего с ветки на ветку. Воздух густой от запаха смолы, бодрящий. и неба почти не видно.
Очень нравится хотя на Севере был проездом.
Пихту люблю.... у бабушки в деревне сосны, ели и пихты.
тайга нет, запах очень и ели и пихты и кедра. Полумрак не люблю, люблю солнце, море, небо чистое и много Ромашек
Сосны люблю, таежных насекомых - нет
темно, сыро, комары - кайф не сусветный...)))
Ну для тех, кто не бывал там далеко.. . возможно, и есть романтика. Там есть ещё и мошкА, болото и дикие звери, а около городков и одичавшие собаки, сыро очень.. . Ребята, за романтикой - это к морю тёплому...)))
Я живу в такой местности, нравится.
Да. Это другой мир.. Иногда дарящий "открытия и сюрпризы", иногда наполняющий животным страхом..
Запах детства.
Кузбасс - родина отца.
Я обожаю тайгу и хочу туда приехать со своей девушкой
пожить там вместе недельку или две, в полной изоляции
Аааааааааааааа это моя мечта
Я больше люблю зимнюю тайгу.