Психология

Как проверить изменял ли мне парень хоть раз за год????

мы с ним очень сильно любим друг друга и у нас полное доверие!!!!я знаю что ГЛАВНОЕ в отношениях доверия ну все же мне интересно изменял ли он мне!!!!помогите пожалуйста это выяснить!!!!
☼@ηѓέľ☼ *
Допустим ты проверила.... опасения подтвердились.... что будешь делать дальше?... надо ведь что то предпринимать.... иначе лицо потеряешь.... а оно это тебе нужно?... Радуйся тому что, у тебя всё хорошо.... пока.... иначе всё будет гораздо хуже и сложнее.
Ирина Миронова
Лучший ответ
живите и радуйтесь и главное верьте - пока не поймаете с поличным
Думаю, что это никак не проверить.
Лучше забыть об этом и жить себе спокойно.
Azalia Z
никак.. .
полного доверия никогда ни у кого нет. Заруби себе это на носу....
Nazgul' Duikenova
Пытать, иголки под ногти. А если не признается-приведи к нему девицу-пусть изменит на твоих глазах-тогда уж не отвертиться, а еще лучше свидетелей пригласить или на камеру снять
Оооо, это уже недоверие!!! !
Зачем?? ?
Нет! Не изменял!!!!
Прекрасное, однако, между вами доверие. Сомневаешься, значит, да ???
Проверять ничего не надо, глупо.
вы слишком озабочены... разумеется изменял.. можете и не проверять.. и более того.. он ещё и онанизмом занимается регулярно.. а многие ещё и гомосексуальные связи имеют... это вас не смущает?.. это мужская физиология... такое впечатление что вы его купили в собственность и беспокоитесь не доит ли кто иногда вашу корову и не задерживает ли она вам молоко.... умные женщины ничего не проверяют...
зачем вам это, доверяйте и вам будет хорошо и ему
Оля Бузмакова
Ложкин БАЛБЕС!

если у вас не было интимной близости. и он не асексуален, и если он против онанизма, то он вам изменил. .
как это все проверить. никак)