Психология
Как забыть бывшую любовь?!
Забыть бывшую любовь очень сложно, потому что это была любовь она была, тогда было нечто совершенно такое, что осчастлививало жизнь человека и сразу же испарилось, то это очень сложно забыть просто так. Вот я до сизх пор не могу забыть человека, виртуального парня, с которым была в паре, то, как мы любили друг друга и из-за одного моего не правильного поступка мы расстались и он меня сейчас презирает, то это очень сложно забыть, потому что это была любовь, и даже после слов: "Ты такая проститу***, ты Шлю... * даже после этого я его продолжаю любить, а вот забыть.. . знаешь, время поможет, если ты отвлечёшь свои мысли об этой несложившейся любви)
..мысленно наполнить себя о нем негативом... -зачем в себе удерживать мысли прошлого... отложите как воспоминания...
Лучший способ забыть старое-завести новое...
сама забудется, терпением надо запастись, потом мимо проходить будете и недоумевать: как можно было из-за этого вот так страдать!
Просто отложи в сторону как прочитанную книгу. И посмотри нет ли чего почитать новенького.
Не надо ее забывать.. . Сделай выводы, и не повторяй больше своих ошибок.
И не стоит забывать.. . В ней ведь было и прекрасное. Хорошее оставить, плохое-- сделать выводы.. . Попробуйте взглянуть на нее как бы извне...
клин клином вышибает, найти новую.