Психология

Какой бизнес посоветуете открыть в провинции?

Лера Соркивна
Кинотеатр.
Ирина Стеценко
Лучший ответ
Лера Соркивна Будешь со мной про Печкина смотреть? Привет!
Рога и копыта)
Пирожковую.
Лера Соркивна " Пирожки от Мэри.?"
Глядя по местным особенностям той провинции в которой желаете вести бизнес и с учётом личного опыта и склонностей. Не забывая при этом изучение рынка и возможность привлечения капитала.
Без поддержки из крупного города, загнётесь. Проверено.
Лера Соркивна мне еще рано....я молодая.
плетите лапти)))
А.
Алина ...
Лера Соркивна красиво и здорово!
Провинция от провинции отличается
Айнура Ибраева
В моём городе нет ничего, кроме торговли.. А посоветовал бы я открыть научно-методическую фирму, помогающую учащимся и студентам.
Анна Решетова
Лера Соркивна так ведь библиотеки есть, деловые центры, Интернет. А потом в провинции и студентов не так много.
1. Провинции разные бывают.. .
2. Что умеете делать - тем и занимайтесь
Спасибо!
Выращивать сельхозпродукцию в парниках на гидропонических установках.
Доброго здоровья и благополучия!
антикварный салон... (в качестве музея для тур-стов)....
в провинции! все равно какой! лишь бы бизнес

Ваша Аллачка
Юля Якушина
Лера Соркивна там все так плохо?
Провинциальный. Мэри повстречалась ты на беду, Мэри...
Ольга Янчина
Лера Соркивна Ах....беда, беда!
Попробуйте открыть магазин.
Лера Соркивна Добрый вечер, Мудрец.
Ну я думаю вам не нужно объяснять то, что любой бизнез-это риск, и маштабность этого риска зависит от того, насколько маштабны вложения. Для того чтобы что то получить нужно что то вложить и рисковать что можете потерять все.

Может начать с представителя какой нибудь косметической компании (это ведь тоже бизнес малый). . требуются небольшие вложения. . выручка зависит от вас. .
может какой ниб киоск открыть.. газетный к примеру, но нужно чтоб деньги были.... канцелярские товары. .

все зависит от многих нюансов. . к примеру в каком районе города вы собираетесь открывать.. чего там не хватает. . можно вложить деньги в строительство бассейна для детей.... но опять же. . изначально нужны вложения.. . т е бомж бизнесменом не станет, а вот бизнесмен бомжом вполне возможно. Хорошо бы еще связи иметь.. . вобщем удачи )
Лера Соркивна Строительство бассейна среднего класса обходится примерно в 150 млн. Строительство Ледового ФОКа по инициативе Единоросов, обошлось 2 года назад в одном из городов области в 140 млн.
Семечками торговать...
Лера Соркивна тебе какой стакан большой или маленький?
сэконд - хенд должен сработать
Продовать что нибудь с большой земли! Шмотки к примеру! По нормальным ценам !