скажу как есть.... я такого не видел.... даж со стороны ОДНОГО человека... .
и бесит порой, что "глазенки" отводят и т. п.
хотелось бы.... я бы реагировал ,-НЕ реагируя... .
или БЫ (не выношу "БЫ",как БЫДЛО звучит) ,-
поговорил.... и глазами... .
РАЗГОВАРИВАЛ бы... .
(не обращ внимание.... я к камере с 6 лет привык....)) )
удивился БЫ!!!! на 2 секунды и забыл БЫ: -)))))))))
Психология
Как Вы реагируете,когда на Вас смотрят в упор сразу несколько человек?)
Нормально, не теряюсь :-)
Нормально. . актерская профессия
научила публичному одиночеству.. *)
Радуюсь!
Огорчаюсь-когда взгляды рассеяны... значит что-то НЕ так... и им просто стало неинтересно...
Табакова Елена
Добрый вечер,Танюш!Я поняла,что о них)
В упор - это все же когда совсем рядом :))
Табакова Елена
вот-вот))совсем рядом)
На расстрельную команду больно смахивает.. .
Штирлиц выстрелил в упор. Упор упал на взничь. Взничь бросился наутёк. ..
Спокойно. У меня работа с большим количеством людей связана. Уже перестала дискомфорт испытывать от множества глаз, иногда злых и недовольных...
говорю - здравствуйте
Наверное, я в это время как раз что-то вещаю :)))
Табакова Елена
)человеческим голосом?)
Если незнакомые - могу посмотреть осуждающе и исподлобья.
Если знакомые - могу уставиться на них в недоумении также, а если они меня этим смущают, то приведу всех в движение какими-то действиями.
Первая реакция всегда - оценить соотношение сил, эмоциональную окраску ситуации и общий принцип - чего от меня хотят))
Скрещиваю пальцы рук, руки или ноги. - ставлю биоэнергетическую защиту блок.
привычка.
но это же ординарная ситуация - ординарно и реагирую...
Жду когда скажут что надо. Раз вылупились - значит
есть причина.
Неловко себя чувствую.
Еще раз убеждаюсь в том, что я прекрасна! )))
Смотрю на них в упор, но не одновременно, а поочерёдно )))
Спокойно.
смущаюсь, отвожу взгляд))
громко заявляю; ЧЕГО ВЫЛУПИЛИСЬ??)) )
Если в 2 часа ночи в переулке. То думаю как скрыться. И отстоять мобилу.
Лена *********
мобилу)) Надо в такой ситуации думать как бы в живых остаться а не о мобиле))