Психология
Может ли человек любить сразу нескольких людей?
Да, если они из разных "категорий" - мужчина, ребенок, родители. друзья. Это разная любовь. Можно любить нескольких своих детей - и всех тоже по-разному. А вот любимый все равно один, так жизнь устроена. Если больше - самообман или обыкновенное б.. ство.
Marina Dimitrova
а обыкновенное б***о это тоже самообман..)
любовь разная бывает....
даже весь мир...
Симпатизировать - да. А вот любить. Любовь бывает разных видов - материнская (сыновья, дочерняя) , любовь брата к сестре, любовь к просто хорошему человеку, потому что он хороший.
Любовь между полами - платоническая, физическая и так далее.. . Какую любовь вы имеете ввиду? )))
Вот я - люблю людей. Хотя порой убить готова. Но люблю.. . )))
Любовь - есть процесс слияние до полного растворения.
Может ли человек одновременно сливаться с несколькими другими людьми? Возможно, если это не будет идти в ущерб ни одному из участников этого процесса. А потому на определенном уровне, уже этого сделать будет нельзя и в любом случае встанет вопрос выбора с кем сливаться дальше.
Светлана Смердова
Аки химик рассуждаете. как химик химику, скажу ;) Иногда бывает осадок, или цвет меняется.. Или тгго хуже - всё колом в пробирке встаёт от слияния двух растворов )))
без ущерба для кого-либо из.. . невозможно
Незавидная ситуация, если человек нормальный.... Все равно придется делать выбор...
Это так естественно... близких и родных Любить... как Жизнь
может, но это обычно очень не нравится каждому из этих нескольких.
))
да запросто
Странное у Вас понятие о любви ), а что ему мешает?
Ирина Ринг
двум людям в глаза сразу не посмотришь... и тут такой же принцип)
вапрос некарректный...)))....
Если эта любовь допустим распространяется между мужчиной и двумя девушками, или наоборот, то тот человек который любит двоих, рассуждает подобно змею из Эдема, Это не правельная дорожка, и она очень тяжело скажется впоследствии.
можно любить запросто.
Запросто!