Психология

Должна призаться другу,что выпила всю его заначку пива. С чего лучше начать этот трудный разговор?

С чего вообще Вы обычно начинаете трудные разговоры???
Привет, можно упреждающий удар:
Сколько можешь обещать (подбери проблемку) а не делать? !
В воспитательных целях будешь наказан! !
Можно с покаяния, можно с, с, с. . А можно с предложения:
От ближних денег тебе пиво- твоя заначка кончилась- и с меня процент!
Екатерина Дунаева
Лучший ответ
Светало.. . День прошел не зря, а ночь тем более))))
Kristinka Antonova
Вручить ему пачку чипсов, и так строго: "имей ввиду запить их нечем! "....))) Трудные разговоры не откладываю...)))
Может проще сбегать в магазин и как-то восполнить заначку.
Gulnara Alkeyeva
Про пиво я бы начала с предложения прогуляться.. заодно и пивка бы купили...: -)
Трудный разговор лучше начинать с главного... уж если решили что-то сказать.
Марина
Шолпан Назарханова Молчу-молчу...))
не. . вопрос задан под слишком жёсткий пример.. .
трудно стало как-то уж философствовать на эту тему.. .

а в данной ситуации - надо просто быстренько слетать за пивом. .
а.. . и мож. . мож это и универсальный совет и для других трудных ситуаций?
с кровати)))))))))))))))))))))))))))))))))) ) а потом бежать за пивом)))))))))))))))))))))))))))) тебе)))))))))
для начала прекрати пробку грызть.
Елена Цветкова
Простите, но для начала нужно слить это пиво.. а затем и разговор легче станет.
Віта Михальчук
знаешь.. нас настигла... тяжёлая... проблема... у нас...
Алина Алина
С комплиментов, конечно!
А когда уж размякнет и захмелеет от компл. , тогда - суровую правду, но так как-то помягче, понежнее, мол, держись, друг, я знаю, ты сможешь, ты справишься, преодолеем.. .
Трудно? Да, трудно. А никто и не обещал, что будет легко. А не надо было чужую заначку выпивать.. . всю.
ты меня уважаешь?...
Dasha Pavlova