Психология

Прошу Вас, дайте совет!

Советую тебе никогда не делать преждевремееных выводов и вершить скорого суда.
Татьяна Перминова
Лучший ответ
Никогда никому не давай, кроме меня
Aljona Kirjanova
Наталья Медяшева для начала спроси сколько мне лет.
Страна советов дает их бесплатно и охотно
Myahri Kilicoglu
С удовольствием.
Ольга Ончева
советовать всегда легче
Ага, Вам дай, Вы его ещё с собой унесёте.
Наталья Медяшева Вот уж от кого....но от тебя не ожидала....
поменяй шляпку... не идет
Ольга Болотова
ждем продолжения
Валерия Пиньтя
где-то ..в старой Англии.. советы продают. .

я не люблю советовать
главное не торопитесь
Юлия Горобцова
Наталья Медяшева Доброй ночи, Странник!
Берите. Чего, чего....
а можно два? ) 1.Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали. 2.Никогда не ожидайте беды и не беспокойтесь о том, чего, может быть, никогда и не будет, держитесь поближе к солнечному свету.
Galina Gaynulina
Будь счастлива.
Довольствуйся малым.
Береги здоровье.
Береги семью и близких.
Твори Добро.
Будь благодарной.
Если Вы хотите сделать комплимент новому платью женщины, говорите развернуто. Простые фразы, типа "Хорошо! ", "Отлично! ", женщин не убеждают. Им нужно рассказать все в деталях. А о чем говорить? Примерный план такой речи: "Цвет тебе очень к лицу, дай посмотрю, как смотрится сзади. Отлично, как раз по фигуре. Кстати, твои новые сережки подойдут к нему по цвету. Ты выглядишь просто замечательно и т. д. и т. п. "
В чем проблема?
А с какой целью просите? Чтоб было кого упрекнуть в случае неудачного исхода?
Наталья Медяшева что так грустно...?
позолотите ручку, для начала простую "семейную" бумажку можно
Даю совет никогда не просить советов.
Прошу Вас, дайте совет!
Какой? Вопроса-то нет!:) )
Зачем, сей ненужный опрос?
К совету, задайте вопрос!
Даю! Держи!
чтобы вернуть твоей наволочке белизну воспользуйся стиральным порошком
если ты просишь дать совет, значит ты так не уверен, что никакой совет тебе не поможет
это, что, рисовки такие?
Ру
Руфина
Хотите дам совет?
Совет Вам не нужен!
спрашивайте
Дипок Дипок
Дадим с огромным удовольствием!
совет да любовь!
не-а. и не простите. я не даю советов. могу только высказать свое мнение)