Психология
почему, когда живешь иначе, чем большинство, твоя жизнь начинает обрастать небылицами и неоднозначными характеристиками?
потому что не вписывается в общепринятый шаблон ваш образ мыслей, значит чужой, значит угроза))))))))))))) Угроза, что вас нельзя будет дёргать за нитки, как это можно делать, если бы вы были в связке со всеми. Поэтому и пытается социум подчинить, уровнять, увлечь в одну упряжку
К этому нужно быть готовым.. . Всё непонятое обрастает мифами:)
Потому, что вокруг живут слепцы.. .
и они не видят, чем живёт человек.. .
Они видят только то, что хотят видеть и не увидев этого,
додумымают себе, живя в своём мире.. .
Есть только один.. . видящий, которого ждёт каждый и.. ,
который всё поймёт или примет всё таким, как есть.. .
без изменений...
и они не видят, чем живёт человек.. .
додумымают себе, живя в своём мире.. .
без изменений...
потому что люди не доверяют тем, кто живет иначе.
Совершенно верно. Люди привыкли к стадному образу жизни, копируют друг друга и поэтому неординарный человек выше их понимания. Начинаются всякие домыслы, потому что человек не хочет быть таким же как все. В основном сознание у людей убогое, как и внутренний мир и они со своим скудным сознанием этого человека понять не могут.
Если бы все те, кому было суждено изобрести колесо, и многие другие открытия,... жили бы как большинство, то ходили бы мы с тобой сейчас в гости друг к другу в пещеры, про огонь разговаривать....