Психология
Все должно быть просто и само идти в руки.. Иначе это - не твое.. Есть вам что возразить?)
Так и есть, главное встать в нужную реку.
эта политика слабых людей
(но в ней есть и истина) ...
если всё само идет тебе в руки, то у тебя нет причины развиваться. То есть ты уже остановился в развитии и дальнейшая жизнь - деградация?
А если руки заняты?)
Всё должно доставаться трудом)
Есть.)
Спросите хоть одного, действительно успешного человека,
насколько прост был его путь развития и становления и вы узнаете ответ на вопрос.)
Но когда это действительно Свой путь, то Вселенная, Бог, содействуют, помогают, но говорить о том, что все будет просто и без усилий - эт не правда, потому что иначе и личностного развития нет.
Aga...sito stawil ...i use mimo;)
Не в моем случае.
А как же "Без труда рыбку из пруда"? Это же народная мудрость. Народ старался, мудрил, а мы тут переиначим всё в момент? Не, нас не поймут после этого. Так что не должно оно к нам само идти, хотя и хотелось бы.
Разве что в отношениях . А в остальном надо делать усилие над собой .
В принципе возразить нечего, кроме того, что гладко и идеально всё равно не бывает.
Просто да, но что-то достаётся.)
нет))) поскольку если не твое.... сломаешь, потеряешь пользы не принесет
анекдот
https://www.anekdot.ru/id/-9937345/
анекдот
https://www.anekdot.ru/id/-9937345/
Бывает руки до крови стирают, чтоб получилось в своем
если очень хотеть и стараться.. то будет твоим.. возразил))
Но для начала нужно чтобы что то вошло в голову . : )))
Есть) но не стану)
Не правда...
всё что идёт в руки не всегда хорошее...
на поверхности чаще ...****о
а за жемчугом нужно нырнуть)))))))
на поверхности чаще ...****о
а за жемчугом нужно нырнуть)))))))
Я подобное фуфло типа Зеланда или Свияша лет 15 назад читал ...Хотите такую же Круглую рожу как у Свияша? Продолжайте читать подобные Опусы