Психология

Что опаснее для мира, когда "мир в твоих руках" или "мир у твоих ног"? :))

Когда мир у твоих ног, лучше держать себя в руках ...)))
Улара Эркегулова
Лучший ответ
Когда он в твоих руках, и у тебя есть маленькая кнопочка... А твоих ног он может и не заметить, беззаботно продолжая резвиться там, внизу.))
Цветочек Карабаева Вот в этой маленькой кнопочке и кроется самая большая опасность.
А ног он действительно не замечает.
Чьими они бы ни были.
Но ведь это лишь метафора. Разве может мир быть в конечностях либо возле них у какой-то живности...
Татьяна Клименко Ну и я же....просто шучу!!!.))
Для мира не знаю, больше волнует, что опасней для меня?
У ног, я рассеянна, руками не так сильно покалечу.)
Не думаю, что мир сильно парится по моему поводу.
А что? Страшно Вам?
Когда его бросаешь себе под ноги...!
Галина Осорина
Опасней заблуждения..)))
Dana Bezargikova
Крутой вопрос. Ответ: Опаснее - " у ног", ибо в хороших руках все может стать, если не таким же хорошим, то лучше.... Кстати, впору уже
давать оббъявления: "Отдам Мир в хорошие руки. Требует серьезной помывки. "
Цветочек Карабаева «Hell is full of good meaning and wishings»
Цветочек Карабаева Хорошие руки не станут его брать, потому что в чьих бы руках ни был Мир, это будет Несвобода, Кабала будет.
Даже самые хорошие руки со временем превращаются в руки Тирана.
В реальности, ни первого, ни второго не бывает, просто есть этот мир и всё то делаем в нём доброго, всё остаётся людям и нам
Не задумывайтесь. Самое страшное - когда не знаешь куда его деть.
ЛО мое. Или Вы не правы.
Я не думаю, что опасней, но все же большее воздействие на мир я смогу сделать держа его в руках, а будь мир около моих ног, самое страшное- я его просто могу нечаянно раздавить
Айым Акишева
и то, и то одинаково опасно
Цветочек Карабаева Мир у ног - опасно для хозяина этих ноги, а мир в руках - опасно для Мира.