Психология

А что есть такое что Вы не готовы прощать друзьям?

Тахмина ##@##
Я за глобализм в этом вопросе. Раз уж простила им их существование в моей жизни, то буду великодушна и в отношении и других их милых шалостей...; -))))
Эльвира Гараева
Лучший ответ
Манипуляции.... особенно это касается дружбы втроем... вчетвером ...итд.. .
Обсуждения меня в третьем лице.... пусть и в моем присутствии.. .
Я максималист... меряю всех по своим меркам.... поэтому требовательна в дружбе...
я верю один раз
Елена Купцова
Когда в тот момент, когда я хотела на них опереться, а они отодвинулись - это не прощается.
Любовь всё прощает...
Ирина Копылова
Друзьям прощу всё
на то они и друзья.

Только смерти их простить,
не могу. Прощу потом, пока
сложно.
Анна Печкурова
Для того, чтобы прощать что-либо, надо сначала взять на себя право оценить и обвинить.
С некоторых пор не считаю себя вправе брать на себя такое право))) )
Vo
Vostrilova-Olga
Тахмина ##@## Привет роднулька!
измену
Они такого не сделают
Да не было таких друзей, что-б их приходилось прощать за что-то.
Есть люди, с которыми пути расходятся по жизни, по причине непонимания друг друга.
Предательство...
я ни кому ничего не прощаю.. я не Б_г что бы прощать.. что бы простить надо понять.. а понять другого до конца невозможно...
Юлько О.о?
Пренбрежения, и принцип не вмешательства, и суда на расправу скорого.
Nadja Mantler
Непонимание конечно и не жалание меня услышать...
Мой ужин, который они отдали вместо меня моим врагам!
Инна Inna
Я им все прощу, они ведь друзья, я ведь сама их к себе приблизила.... хоть и больно от того, что предают...
Предательство.
Обижаться - удел слабых. Прощение же под силу не каждому :)
Когда пытаются менять что то в моей личной жизни, друзья друзьями, а моя личная жизнь- моё дело, слава богу таких "друзей" больше нет