))Все время) тут иначе нельзя)) впадешь в стресс)
А в реале не на кого обижаться)) Ну не будешь же на себя)))
Психология
Сколько раз подряд вы готовы прощать?
Елена Науменко
доброго дорогая))))
Простить можно, но доверие не восстановить.
Сейчас не прощаю
Если Любимый - то всё только по ситуации
Это не ко мне...
Хрен с ним, уговорила. В последний раз
Бесконечное количество раз.
До трёх. Потом просто задумаюсь.
Нисколько. Я в принципе никого не прощаю.
Бог прощает и мы должны прощать.
По мелочи бесконечно, по серьезному могу и раза не простить, все зависит от тяжести нанесенной обиды.
смотря какой проступок.
тебя? очень много раз.
Товарищ! Товарищ — это как водка, пока её пьёшь — тебе хорошо, приятно, потом трещит башка и тошнит. Товарищ — это как барабан, много бума, много шума, а внутри — пусто. Товарищ — это красивые разговоры, это кафе, а под столом — сражение: под столом мужчина кладёт руку на колено чужой женщине и проливает кровь мужа. Товарищи никогда и ничего не делают для тебя, они делают для себя! Они выкуривают тебя как сигарету, потом гасят и забывают. (Спектакль "Трудные люди")
Мы все, в какой-то мере, друг другу - "товарищи".
И, если не прощать, то мир разрушится от обманов, обид, и пр., во мгновение ока
Трудно прощать серьёзные удары в спину, но и этому надо научиться,
ведь, прощение - это не на словах, а на уровне чувств. Это, когда ты вспомнишь о
нанесённой обиде, и у тебя не возникнет к человеку ничего плохого
Очень трудно осознать, что прощать надо всё... или почти всё...