Психология

Если я попрошу Вас проконсультировать меня по вопросам психологии, то с чего вы начнёте?

Даяна ...
....говорит с Вами главный специалист в области психологии этого сайта. Моя консультация обойдется Вам в "_________" руб. в полчаса, мой телефон - "__________". Жду Вашего звонка.
Людмила Мацько
Лучший ответ
Я начну с отказа в консультации, потому, что: "...Сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь пирожник"!Я по образованию строитель и не совершенно не понимаю тех, кто "нимало не сумняшись" бросается давать советы в той области знаний, где никаких знаний не имеет. Тем более, это касается психологии-такой тонкой материи, где никакой жизненный опыт не сможет помочь, а требуется суждение профессионала. В моей жизни был случай, когда только такой профи смог помочь нашей семье. Спасибо другу-"подкинул" адресочек психолога: http://www.psynavigator.ru/
Обратился, встретились и проблема оказалась решена-не сразу, но и без тривиального "вытягивания" денег. Рекомендую попробовать, ведь народ не зря учит: "Попытка не пытка"!
с предоплаты.. . ;-)
С Вашего детства. Все проблемы из него.
Начнете вы - рассказывать, что вас так беспокоит, раз требуется консультация постороннего человека.
Metiska!!! .
а у вас торт есть?.. вот с него и начнём...
с выбора цветов по аурасоме,
чтобы долго не расспрашивать что да как,
а видеть картину в целом.
иногда наша психология - всего-лишь физика.
Елена Куркова
Елена Куркова http:// shop . aurasoma . ru
Если Вы будете просить именно меня, то первым вопросом будет: "Почему Я?!! "
Я Вам просто улыбнусь искренне и открыто....
Irina Chernyaeva
Вы хотите об этом поговорить?))
Буду орать тебе в ухо:
- ТЫ ЭТОГО ХОТЕЛА!!!?
Свеtка ...я...