Психология
Эт кто разочаровал ...Птичку милую? :-)))
Почему у всех женщин внешность никогда не соответствует внутреннему содержанию??))
Гармония внутреннего и внешнего - большая редкость, требующая не простных условий для поддержания, созидания этой красоты. Дает наше время такие условия сегодня? Орхидея не прорастет через асфальт, а крапива может и даже очень. Простите за банальное сравнение. Орхидее сегодня не выжить, если она не станет крапивой: ) А вообще, кто из умных сказал: красота создана, чтобы ее уничтожать.
И Правда..)))) ) Не Соответствует... .
Толстые.... Полные Женщины.... Такие Мягкие Внутри... .
А Те Которые Худые.... Грубые и Твердые....)))
Tonea Nazarova
Хорошо, что ОНИ вас не слышат, (((
Зачем тебе содержание, если внешность сногсшибательная?))))
Предлагаю уточнить: - не соответствует тому содержанию, что создано в воображении наблюдателя.
Невнимательно смотришь. Соответствует.
Это все же лучше, если бы соответствовало - у некоторых содержания вообще нет :-)
чтоб подольше читали))

не у всех!
А ты что их всех вскрываешь???
над внешностью "колдуют" профессионалы и могут сотворить "конфетку" даже из "болотца"...
внутренним "наполнением" занимается она сама.
Так не бывает. Изучай физиономистику, на лице, на руках и вообще на теле всё написано:
Кто? Где? Когда? Сколько? С кем? Почему? Откуда?
У паталогоанома проконсультируйся если что.. .
На лицо ужасные, добрые внутри?
Было бы слишком просто....
представила. .
все внутреннее содержание налицо! ужас!
И безобразный на лицо может иметь внутреннее благородство.
а вы хотели чтобы на лице было все написано? так не бывает
а зачем тебе это надо?
А ты знаком со всеми женщинами?
Потому что Вы неудачник... да еще видимо в очках-рентгенах...
ну не знаю.. . на мне все русским языком написано