Психология
почему Женщины так падки на ОБОЛОЧКУ а не на ВНУТРЕННЕЕ СОДЕРЖАНИЕ?
Женщина любит ушами))) Потом подключается всё остальное))) Главное не дать подключению произойти... это не каждому дано))) https://www.youtube.com/watch?v=_caVMm_0UCM
Танюша ???????
Здравствуйте!
а мужччины разве нет? - ведь мужчину вообще кроме красоты женщины и ее сексуальной привлекательности вообще не интересует.. Это мужчины придумали термин ТЕЛКА - ТЕЛКО - ТЕЛО В уменьшительной форме... а не женщины..
чаще да.. но есть перлы в наших глубинках... есть
ой ...а Мужчины-то... лет на 30 моложе ...и вперед!)
Белые Женщины падки на обещания мрачнозадых )
Потому что тоже любят ...
отнюдь.
я ещё и мамонта в клювике люблю
и пещеру безопасную
и тёплый очаг
оболочкой в наше время много ненаоболочишь
я ещё и мамонта в клювике люблю
и пещеру безопасную
и тёплый очаг
Елена Заиченко
иди работай шкура
это кто секаса ищет еще
Потому что у них в голове опилки. Как у В. Пуха.
Потому что оболочка- это часть внутреннего содержания.. остальную часть внутреннего содержания они узнают.. когда упадут на оболочку.. и случается.. что оставшаяся часть этого содержания.. менее достойная той.. что включена в оболочку.. увы..:)))
Вы в этом твердо убеждены?
Ошибаетесь
...А Шопенгауэра тут ещё не вспоминали?!!)))
--"Мир, в котором живет человек, зависит прежде всего от того, как его данный человек понимает, а следовательно, от свойств его мозга: сообразно с последним мир оказывается то бедным, скучным и пошлым, то наоборот, богатым, полным интереса и величия"...
...Впрочем, на женщин (и на их любовь) у него был отдельный взгляд, и им "философ-пессимист" посвятил отдельные трактаты. Причём, многое и сейчас воспринимается без юмора. Вот, в духе ответа на поставленный автором вопрос: ...лалала.. лала..))).. и вот, почему:
--"Женщины убеждены в душе своей, что назначение мужчин- зарабатывать деньги, а их- тратить, если возможно -ещё при жизни мужа или же, по крайней мере, после его смерти"...Сейчас это постулируется немного иначе, но суть-то одна: "Мужчина должен быть успешным"!)))
...А сам философ (при всей любви)) был к ним крайне не любезен:
--При создании девушек природа била на то, что в драматургическом смысле называется трескучим эффектом...
--Жениться- это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить обязанности...))
Ella
Женя, сочинения я писала всегда на вышую отметку, только для этого мне нужен настрой) Ах, да на высшую это только для предподавателя, моё личные воззрения - на низший балл. Я прошла большую школу жизни непонимания, поэтому всё больше молчу..)
Ella
Песню с первых же слов не стала слушать, противно стало сразу.
Скорее, это свойственно мужчинам. Природа- нужен сильный, красивый для продолжения рода....
Они называются иначе !
Падка на содержание.... признаюсь... чем лучше содержат, тем более падка))))
картинка всегда красивее.. Это как смотреть Сибирь по ТВ.
Мужчины такие же
Сейчас оболочки больше, чем внутреннего содержания.
это сколько надо падать чтобы добраться до содержания
В молодости, из-за неопытности.
Ну типа - встречают по одёжке )))
я иногда на льду бываю падкой, а вообще, крепко стою на ногах.
Собственно в вопросе нет конкретики, содержание и оболочка чего, кого.
Поэтому....
Мне фиолетово на обёртку, я люблю вкусную конфетку.
Впрочем и со всем другим так же.)))
Поэтому....
Впрочем и со всем другим так же.)))
По одёжке встречают. Да! А вот провожают всё-таки по уму!)
А вообще-то мной замечено, что внутренний мир очень часто даёт отпечаток на внешность) Высокомерного жадного трусливого портит надменный взгляд, тонкие плотно сжатые губы, обвислые щёки, опущенные вниз уголки рта итд, и тп...
Брр! Неприятный человек!))))
Женщины падки в первую очередь на КОШЕЛЁК мужчины, всё остальное вторично.
Танзиля Мамадеминова
Сейчас многие женщины предпочитают финансовую независимость и зарабатывают побольше своих супругов)
наоборот... это болезнь мужиков... кроме зоп и сисяк нифига не видят... женятся на стервах которые у них в итоге отжимают все что можно и нельзя... а девушек добрых заботливых честных но с какими то физическими недочетами в упор не замечают...
не все, не всегда. и самые счастливые люди именно не падкие.
По одежке встречают. А потом уже смотрят на ум. Если он есть
Марина Олейникова
Почему Вы меня игнорируете?
Потому что тупые
Как раз то все наоборот. Встречают по одежке, провожают по уму.
Это от пола не зависит, просто люди таковы, на блестящее обращают внимание. К стати сказать, что это только до времени.
Полагаю, женщины все разные. Ищи ещё. :)
деток хотим красивых...
это не регулируется.. умом...
но стараемся выбирать надёжных.. ради деток, понятно..
а скажу по секрету... соответствие внешнего с внутренним... есть гармония..
не может быть ...на лицо ужасные, добрые внутри...
это не регулируется.. умом...
Не я трахаю женщин, а они меня. Внешность + интеллект подавляют всё остальное.
Karligash Zhygunisova
затраханнЫй выходит ...тЫ..)))
Мозгов у них потому что меньше.
я бы не клюнул на не красивую женщину даже с идеальным содержанием но клюнул бы на женщину с идеальной внешностью и отсутствием содержания внутри, все аналогично
Лилия Галяутдинова
Блейк, я попала в неприятную ситуацию. Котофей-мой друг. Он первый увидел Ваше обращение и проголосовал за Ваши вопросы и мне написал. Теперь он на меня обиделся. И мы поссорились. Вот как бывает.
Внутренним содержанием интересуются патологоанатомы
обертку больше мужчины любят, чтобы блестела, сияла, была свежей не поцарапанной, а мужчин даже с царапинами и шрамами любят во все времена
Точно тоже самое можно сказать и о мужчинах.
Все люди разные некоторым женщинам и мужчинам важна только внешность, здесь как мне кажется варианта 2 - 1.либо в них самих мало духовного и душевного что они больше в других ничего не ищут, 2.либо же просто хотят переспать по этому только внешность и интересует.
Звучит, как приглашение быстро сорвать"оболочку" и погрузится во внутреннее и глубокое содержание, главное обоюдный интерес.
к сожалению у большинства людей за внешней оболочкой ничего и нет то
у всякого моисея своя затея
в основном из-за отсутствия второго в большинстве случаев )
женщины крайне похотливые существа
Держись от женщин подальше. И никогда не слушай и не советуйся с женщиной.
ТО же самое женщины думают о мужчинах..
А я с ними согласен.
мы все отчасти животные, и главной задачей нашего существования, по мнению природы, это найти подходящего партнёра и передать свои гены будущим поколениям, именно поэтому нам нравятся красивые люди, потому что для нашего подсознания они являются генетическими сильными, красота это признак здоровья, и для нашего подсознания они являются теми с кем можно создать здоровое сильное потомство, даже если мы этого не хотим, такова наша природа
женщинам важен комфорт. им выращивать потомство. как могут дети в помойке расти? они воспринимают более на эфектах реальность.