Психология
ПОЧЕМУ женщины в вoзрасте падки на мoлодых людей мужского пoла?... психологический аспект)

На самом деле, нет в этом никакого психологического аспекта, а есть плотское желание молодого тела, ибо оно, естественно, более привлекательно..., но это от блуда, и подобные браки не долговечны...
Я вообще ни на каких не падка... и на девушек тоже.
Что-то упустили в своей молодости...
Вернее что-то не давало, а тут возраст дал освобождение.
Вкус от полученной свободы.
Негативный аспект.
Позитивный. А есть не подвластные возрасту.
Ну, молодые это видят и вполне могут ответить.
Первовариантные в количестве превосходят.
Некоторые утеряли мужчину который был путеводителем.
А в молодых видят тот потенциал что некогда восхищал их в молодости.
Ну, и эстетической точки зрения.
Никто же не запрещает девяностолетним посещать музей и выставочные залы...
Вдруг в каком нибудь салоне кто-то... вдруг нуждается...
И всё может закончится снова той самой диктуемой не угомонной страстью или уже более глубже и пусть так же неосознанным заложенным таинственным устремлением души - стать замужем...
За сильным и здоровым духом и телом...
Вкус от полученной свободы.
Негативный аспект.
Ну, и эстетической точки зрения.
За сильным и здоровым духом и телом...
дак радоваться за них надо.. им все еще чего то надо)
Женщины в возрасте заслужили красивых мужчин. Они отпахали свой срок - воспитали детей, ухаживали за родителями и теперь есть время на себя... Ох, уж, эта жизнь!
И наоборот
Как же все-таки несправедливо устроен наш мир!
в весомом это вес или морщины???
Дефицит любви, желание заботиться о ком-то
пытаются найти свою молодость...
Вот подрастёшь еще немного и сама будешь консультировать по этому вопросу.
Хотят молодость вспомнить.
Это возможность иметь власть над молодым человеком и самоутвердится в обществе.