Психология

Почему женщины падки на все что блестит?

Lyudmila Mirzoyants
Истинно блистать- может не каждая женщина. Для этого надо ( как минимум) обладать, пусть не высокохудожественным, но, хотя бы просто- вкусом. Пример тому- Коко Шанель, ее, казалось бы, простое, черное платье. А для того, что бы " обмотаться" кричащей парчей, навешать дешевых безделушек, (" косящих "под золото) -ни ума, ни вкуса иметь не обязательно. Но ведь, и Гордого слова: Истинная Женщина- достойна не всякая особь женского пола. К сожалению.
Татьяна Хохлова
Лучший ответ
Lyudmila Mirzoyants Добрый вечер )
Не все.
Я не падка)) Может я не нормальная женщина?)
Эльмира М
Lyudmila Mirzoyants Привет, Вика )
а мне еще нравятся такие переливающиеся штучки... ага...
Потому что блеск - отражение света... а свет - основа жизни...
ну не все... некоторые - на все, что плохо лежит...
Яна Павлухина
не все сороки )
Блестячее-это cкабарячее)
Мы серые мышки)
блеск - это цветение -подобное к подобному.
у женщин наверное есть некая магия блеска -раз мужчина задался этим вопросом.
Madoka Abubakirova
опять всех женщин, под одну гребёнку (((
добрый вечер:))
Lyudmila Mirzoyants Добрый вечер )
Блестящее привлекает женщин, потому-что блистая они привлекают мужчин.
чем бы ни тешилось, лишь бы не плакало...)
мозжечок так устроен
Елена Сасдумен
потому, что вароны безмозглые!
Юлия Рихтер
Елизавета Попадина Слово ворона пишется через "о"
Ну нравится .
Мужчины таких женщин не пропускают мимо :))
Алена Морозова
может потому что мы из блестящего мира, а может потому что близки к СУТИ ...а суть она сверкает и переливается, это надо Видеть, но вы же невежи, ваш удел судить и обвинять и поднимать себе этим цену.
Сороки