Психология
Каким ключом открывается откровенность?
сердечным
Зоя Максимова
Ключ искреннего сердца открывает многое:) СПАСИБО за ответ:)
если по быстрому, то инъекция сыворотки правды внутримышечно
Зоя Максимова
А если некуда спешить... а вообще-то спешка тут как бы и не нужна?!:)))))))))
А кому она нужна эта откровенность?
Зоя Максимова
...ну мне хотя бы, а вам нравится слушать неправду?:)
Никаким. Эта дверь должна открываться только с внутренней стороны.
Зоя Максимова
Добрый вечер! :) Спасибо за ответ...
Анна Шилкова
есть в откровенности вывернутая душа, вот не могу я с плюсом думать об откровенности...
Более того, мне думается, что даже не столько кто-то ищет откровенность, сколько она
ищет кого-то, кому себя отдать в полной мере...
ммм?
Зашла поздороваться))
ммм?
Зашла поздороваться))
искренностью....
Зоя Максимова
Спасибо за ответ...я согласна с Вами...:)
Откровение – вскрытие вен… в пазухе души… надрез тонкий вдоль. Чем?
Сначала Желанием как таковым… что в нем?
Любопытство как зачаток интереса, что там за первой расстегнутой пуговицей на воротнике,
где бьется жилка…
Затем нарастающее ощущение власти вмешательства… ненасилием нет,
а тонким скальпелем интереса, обещанием понимания…
за которым неотвратимая потребность почувствовать вкус чужого…
Чужого .. Вдруг неожиданно ставшим твоим…
И уже ты открыт, даже если не осознаешь этого… И уже ты под властью…
И уже твое сердце стучит вровень с другим. Оно еще твое… и уже не только твое…
Откровение требовательно к другой душе…
Оно использует ее… как зеркальное отражение своей собственной…
/Фрида Кало/
Сообщающие сосуды… Готовы ли вы к такому?
Где тот предел искренности – искры в пламя – за которым уже не ты, а иной…
Когда невыносимо становится откровение в тебе,
потому что уже это цепи и кольца
Целься, стреляй, моё солнце,
Добивай меня, чтобы совсем не стало больше…
Откровение – ноша, что требует особой мужественности…
И где тот ключ, что закроет… открытое?
где бьется жилка…
Откровение требовательно к другой душе…

/Фрида Кало/
потому что уже это цепи и кольца
Целься, стреляй, моё солнце,
И где тот ключ, что закроет… открытое?
Зоя Максимова
СПАСИБО за ответ! :)
Штопором!:)))
Зоя Максимова
Ой!!! Как это штопором, может поделитесь опытом?:)))))
ключом доверия
Зоя Максимова
...да верно, без доверия трудно в ответ быть откровенным:) Спасибо за ответ:)
Любовью!!
Зоя Максимова
Спасибо за ответ! :)
Тем, в составе которого алкоголь )))
Зоя Максимова
Вы имеете в виду то, что алкоголь развязывает язык любому? А если человек не пьёт? А нужна ли пьяная откровенность? Добрый вечер! :)
Замок, на который закрыта откровенность, - самолюбие.
Ключ надо искать к нему. Чаще всего, это тонкая ЛЕСТЬ.
Зоя Максимова
Согласна с Вами, но не во всех случаях, тонкая лесть откроет откровенность только в случае, если человек слаб к ней или просто не чувствует её...
СПАСИБО за ответ:)
Ключом искренней заинтересованности )
Зоя Максимова
СПАСИБО за ОТВЕТ! :)))
kotorii xranitsia v serdce
Зоя Максимова
Спасибо за ответ:)