Психология

вопрос в нутри...

Здравствуйте, недавно когда гуляла с парнем он начала разговор за детей...но я дедей как-то недолюбливаю, может потому что рано конечно, а может просто потому что из-за дедей именно никогда не высыпаюсь на этаж выше 2 маленьких реьенка и постоянно что-то падает и крики, то коляской по голому полу катают и меня это выводит...но речь не об этом. Он знает все мои планы на будующие, в этом году поступила в универ...потом я хочу идти еще учится на следователя только уже заочно...хочу свою жизнь связать с правоохранительными органами очень нравится. Мой МЧ конечно против потому что у него судимость и знает если я туда пойду то никакой росписи не будет будем жить в гражданском браке, но он знает меня что если чего-то захотела то и гору с места сдвину. Проходила женщина с коляской и он мне сказал что лет через 10 вот так же будешь ходить, но мой ответ прозвучал конечно не то что он хотел ответить, я ему сказала что никогда в жизни, портить фигуру и карьеру из-за ребенка не буду, не для этого я так над собой работаю что бы из-за этого испортить себе жизнь и карьерный рост. И он мне сказал что так мы долго не пробудим вместе. Но мне только 18 хочу достичь всего сама без чей-то помощи, я целеуствемленный человек, и всегда добиваюсь своего. Но он постоянно на меня из-за этого обежается, ну разве это плохо. Просто он работет на заводе, и я читала что мужчин убивает если женщина зарабатывает больше них, ну а что делать? помогите объяснить ему что в жизни надо только грызть вершину что бы добраться, а иначе только завод!
идите упорно к своей цели и добъётесь успеха. люди, чьи интересы слишком отличны от ваших, отдалятся от вас, нет в этом ничего страшного. А дети - это хорошо, просто вы пока этого не понимаете, потому что вам наверно слишком навящево пытаются это внушить..
Айгуль Шамкенова
Лучший ответ
Каждому свое и не обязательно быть следователем - это "грызть вершину" это Ваша вершина, а у него своя.. .
Не пытайтесь его переделать, если не хотите потерять... А про детей, он сказал через 10 лет.... это достаточный срок, чтобы Вы пересмотрели свое отношение к материнству.... У парня нормальные ценности и Вам тоже есть чему у него поучиться.. .

Занимайтесь своей карьерой и прислушивайтесь к его мечтам.... если Ваши вершины перевесят его мечты... ищите того, с кем все желания совпадут ...Удачи Вам ))
упаси нас боже от таких следователей! а детей вам точно не надо, берегите свою попу. так оно спокойнее для общества
alex дала исчерпывающий ответ, добавить нечего
"Бендер, любовь не связана с деньгами!
Значит, это случайность, что Зойдберг предельно нищ и отчаянно одинок? ! " ))
Скорее всего, ваши пути разойдутся. Потому что у вас с парнем разные жизненные ценности. Он считает, что уже всего добился, и у него нет стимула развиваться дальше. А у вас такие планы на жизнь, которые расходятся с его.. . Вам только 18, еще вся жизнь впереди, вы многого можете добиться в жизни.
Мужчин убивает не только то, что женщина больше получает, но и то, что женщина большего добивается в жизни. Он уже ничего не хочет, а у вас грандиозные планы !
А желание иметь ребенка придет к вам в свое время...
Оксана Кобяк