Психология
подскажите что это, вопрос в нутри
Вобщем познакомился с девушкой. увиделись. хорошо провели время. но у неё черта такая что когда назначаеш день свидания то говорит: ну я незнаю посмотрим, вобщем не рыба не мясо, вроде и соглашается и вроде часто их срывает. это она так играет или что это вообще.???еслиб не хотела встечаться то и не встречалась. а тут довольно хитрая позиция.
Скорее всего не любит, но неудобно отказать. Сама сомневается.
Это игра любовная. Это и г р а!
Ольга Внукова
и чем это может закончиться?
Варианты перебирает. Однозначно. А тебя оставила на крайний случай.
Ольга Внукова
я тоже так думаю
А Вы спросите ее об этом сами потому, что позиция может быть совсем не хитрой, а продиктованой необходимостью... мало ли, может она действительно живет как на пароховой бочке и ничего не может планировать. Думаю, Вы не слишком хорошо ее знаете для того, чтобы делать какие-либо выводы, можете лишь предполагать, а версии проверять надо иначе смысла в них нет)))
А что девушка не имеет права выбора если речь идёт о тебе? )
Это называется типично женская жалость. Видит она, что нравится она тебе, а чувство невзаимно с её стороны, вот и пытается и тебе "боль облегчить", не называя всё своими именами, принимая отчасти ухаживания и не высказывая никаких конкретных резких мнений - обидеть не хочет. Но и быть с тобой сердце не лежит, вот и отказывается, увиливает порой - против души не попрешь. Девушки - такие вот существа) )
Ольга Внукова
я вот думаю на след свидании поставить всё на свои места, если да то хорошо если нет ну чтож так бывает. правильно думаю?
Евгения Ганич
точно сказано, но лучше сразу расставаться, чем дальше в лес, тем больше дров))
может просто неорганизованная, я тоже не знаю, что завтра захочет мой левый мизинец на правой ноге.... пусть сама звонит и назначает встречу в таком случае....
Она Вас не любит, эт точно, но обидеть не хочет или надеется, что сами догадаетесь.
ойййй, ну какие же вы мужчины ...ёптить - ЦЕНУ НАБИВАЕТ ...
ты сам ответил на свой вопрос-не рыба, не мясо. Такой вот неорганизованный и заторможенный индивидуум, инфантильная по-жизни, может ей нужна сильная встряска, страсть и дикая любовь, хотя амеба так и осталась амебой, без всяких усовершенствований!
Ольга Внукова
СПАсибо за ответ, приму к сведенью это.
Скорее всего ты ей не очень интересен, но других вариантов на данный момент нет...
Вам необходимо понять её! Просто попросить её объснить ситуацию! Сказать что очень заинтересованны в зтой связи, которая без доверия и понимания не имеет места быть.
просто планы могут быть размытыми у неё.
и она точно не знает сможет ли встретиться, а обещать и обламывать не хочет)
Она в раздумье.
Брось ее найдешь другую. У меня точно также было. Вроде девушка хорошая. А вся в раздумьях нравится не нравится. Любить не любить. Я говорил таким. Все. До свидания. Не можешь выбрать. Тогда с глаз долой из сердца вон. Ищи себе подходящего.
может она не хочет сразу показывать тебе свою симпантию, так сказать, пока не узнает тебя, а может видит в тебе просто друга, не больше.
Да стерва она по ходу дела!. . Сорви сам свидание разочек, может что изменится:)