Психология

Почему мужчины не верят своим любимым и постоянно приходится оправдываться перед ними?
Наверное потому, что любимые бывают не до конца откровенны с мужчинами.
Я верю
Adamova
Ты просто умница!
А чтобы у тебя не возникло мысли спросить его, почему вчера на два часа опоздал после работы...
любимым они верят.. . даже если своими глазами будут смотреть как их обманывают.. .
а оправдываться приходится тем.. . от кого хотят избавиться.. . попутно грузанув комплексом вины...)))
Adamova
Я думаю, что от меня не хочет избавиться, просто не верит и все. Или ревнует.
Оправдываются те, кто виноват. Судят о других обычно по себе. И обобщать мужчин не надо, так и до неких евростандартов мона дообобщаться.
а почему, когда единожды оступился, любимая начинает копать.. . и ревновать к каждой встречной?
Adamova
Риторический вопрос. У нас похожая ситуация. Видимо просто не уверены в себе или не верят.
Действительно, а почему? В смысле, кто вам сказал такую чушь? Или у вас было так много мужчин, причем исключительно неверящих вам, что вы пришли к такому выводу? Если это так, и от всех по вашему пахнет говном, может быть вы сами обосрались? (это метафора, простите)
а ты не делай этого... неужели так можно держаться за того, кто НЕ ВЕРИТ ТЕБЕ?!
в себя не верят, в то, что их кто-то может любить, а не обманывать

Да не мужчины не верят-просто семья у вас построена не на уважении к друг другу. В другихъ и жены как ищейки-пока не обнюхают не пустят.
Adamova
У меня в семье все в порядке. И мы уважаем друг друга.
ха вам поверь потом думай про себя мол наверно у меня прадед рыжим был
Adamova
А почему рыжим?
Они не верят в себя... это первое.. .
Каждый человек в другом ищет свое отражение.... Это второе... .
==================================================
Есть выход: уйти... .
Есть выход: научить верить.. .
Оба пути трудные.
Выбор за Вами....
Есть выход: уйти... .
Есть выход: научить верить.. .
Оба пути трудные.
Выбор за Вами....
Adamova
Спасибо,Наташа!