Психология
А почему мужчинам нельзя верить? Или можно??))
верить-то можно )))... только надо помнить, что мужчина - истинный хозяин своего слова.... захотел - дал его.... захотел - забрал.. . ))
Желаю Вам сперва доверять своему впечатлению. Чтобы винить было некого потом.
ууууууууууу.. как все запущено... и женщинам тоже кстати.... Не верь, Не бойся, Не проси
Елена Черкасова
почему-не проси,что так плохо у тебя?
Никому нельзя верить.. . Но и совсем не верить тоже нельзя...
мужчинам - можно
мужикам - не советую
Мне можешь !
нельзя - потому чо они сами себя не понимают и не знают...))
можно, ну как им не верить, они ведь всегда правду говорят, вот когда говорят, то в эту минуту сами в нее искренне верят, а кто ж может знать, что будет в следующую)))
Нужно. А то плохо жить будешь. В вечных сомнениях. Вы же тоже не ангелочки, но ведь как-то вас любим и в чем-то верим. Чем больше заморочек у вас, тем больше получите по вере вашей) ) А теперь решай верить или нет. А ещё конкретнее: жить хорошо вместе или плохо или не живи вместе)))) ) 3 варианта есть)))
Может правильней верить в возможности мужчин, так ведь по конкретней будет. Не ожидать от них того в чем они не сильны, но знать их сильные стороны, хотя порой мужчины могут удивить )
Можно, но не всем!