Психология

Почему мужчины не верят в чистоту и искренность чувств, думают, что женщины только используют их?

потому что женщины их используют)
а когда раз так, два, потом и захочешь поверить
кому-то ...да не сможешь...)) )
но дело не только в женщинах,
в данном случае - это проблема самого общества,
никто не хочет начинать с себя, многие живут
с оглядкой на других, на подруг, на мам, да просто
на каких-то левых женщин, которые используют
и живут припеваючи..) парадокс)
Галина Задумова
Лучший ответ
Какая изысканная ложь.. .
ай-яй-яй.. . негоже тебе так говорить.. . эх выпороть бы тебя да на горох.. . но,
я очень добрый для этого... (

Не надо обобщать)
Ева И Киара
По себе судят! Каждый опирается на собственный опыт!)
**tne Smile** (** Is Joy **)
Наверное потому, что многие мужчины по своей сути, от природы недоверчивые.
Лариса Кузина
Клава Половинкина Добрых ...это уж точно))))
Как я всегда говорю...БУДЕМ ЖИТЬ)))
Так им легче оправдать свои поступки.
Anna Kafanova
Каждый судит по себе
я не мужчина,. но всё ж рискну ответить! не верят, потому что мир таков! всё об этом говорит! потому, что его воспитали так! посмотри на Катеньку, у неё папа гендиректор.... и т. д.
Ольга Шаркова
Такова природа женщины. Вообще бескорыстно нас любит только мать.
Слишком часто мы сами в этом виноваты. Любовь вдруг закачивается, а жить как-то дальше надо - вот и начинается "доиловка", начинаются всякие условия, ультиматумы и т. д. Мужики - существа слабые. Нет бы, сказать - всё, до свидания, дорогая. Так они кряхтят, матерятся и позволяют себя доить.
Ну не скажите! :) Бывает и наоборот, как с некоторыми кнопочками на хитрой японской аппаратуре - нажал и забыл. . :)) Простите каламбур, не в коем случае не имею ввиду Вас! :) А вообще - мир пропитан корыстью насквозь, так чт это не удивительно! И хорошо если ваш личный опыт сложился иначе. Тут во всем виноваты "подарки" Судьбы.
таких большинство, потому что.
Эля Плугатырь
Неужели все? Может, не будем всех в одну кучу валить?