потому что женщины их используют)
а когда раз так, два, потом и захочешь поверить
кому-то ...да не сможешь...)) )
но дело не только в женщинах,
в данном случае - это проблема самого общества,
никто не хочет начинать с себя, многие живут
с оглядкой на других, на подруг, на мам, да просто
на каких-то левых женщин, которые используют
и живут припеваючи..) парадокс)
Психология
Почему мужчины не верят в чистоту и искренность чувств, думают, что женщины только используют их?
Какая изысканная ложь.. .
ай-яй-яй.. . негоже тебе так говорить.. . эх выпороть бы тебя да на горох.. . но,
я очень добрый для этого... (
Не надо обобщать)
я очень добрый для этого... (
Не надо обобщать)
По себе судят! Каждый опирается на собственный опыт!)
Наверное потому, что многие мужчины по своей сути, от природы недоверчивые.
Так им легче оправдать свои поступки.
Каждый судит по себе
я не мужчина,. но всё ж рискну ответить! не верят, потому что мир таков! всё об этом говорит! потому, что его воспитали так! посмотри на Катеньку, у неё папа гендиректор.... и т. д.
Такова природа женщины. Вообще бескорыстно нас любит только мать.
Слишком часто мы сами в этом виноваты. Любовь вдруг закачивается, а жить как-то дальше надо - вот и начинается "доиловка", начинаются всякие условия, ультиматумы и т. д. Мужики - существа слабые. Нет бы, сказать - всё, до свидания, дорогая. Так они кряхтят, матерятся и позволяют себя доить.
Ну не скажите! :) Бывает и наоборот, как с некоторыми кнопочками на хитрой японской аппаратуре - нажал и забыл. . :)) Простите каламбур, не в коем случае не имею ввиду Вас! :) А вообще - мир пропитан корыстью насквозь, так чт это не удивительно! И хорошо если ваш личный опыт сложился иначе. Тут во всем виноваты "подарки" Судьбы.
таких большинство, потому что.
Неужели все? Может, не будем всех в одну кучу валить?