Психология

Как апридилить, аристакрат ты или дигинерат?

Ija Ivanova
классическая литература знавала одного.. .
и аристократа и ''идиота'' в одном лице....)) )
так дегенераты определяли в нем тока идиота, мда.... (
а аристократы ни на минуту не сомневались в его благородном происхождении... )

и так по сей день!)
Наталья Колток
Лучший ответ
Баба Яга - первая леди в лясу, кажная лахудра скажет :)
Лера Фисенко
Если пальчик оттопыривает, значит косит под аристократа)))
Если пьёте по утрам шампанское - НЕ аристократ:)))
Алена Доля
во Христе... мы все из царского колена...
...ну эта... типа пазырил в зеркалу... .
....ну и тама усё видно!...))))))))))))
Если ты с утра встало, приняло ванну, выпило чашичку кофе, сделало причёску и макияш, а потом пошло к компу- ты аристократ, а если ничего этого не сделало, а всё равно пошло к компу- то само понимаешь!
Оксана Валиева
Ija Ivanova пащитало. йа зделало палавину)
Лера Фисенко ага.. во точна.. прям небритый, в семейных трусах, почесывая.. неважно что... и куда аристократ с наманикюренным перстом, туда и дегенерат клешней по клавиатурке.. к нам, в бомонд - в Ответы
йа живу в районе, где плотность движения транспорта - 1 грузовик в час и два детских велосипеда в день.
год назад одно чудо решило открыть ресторан. название было Аристократ.
реклама была такова: ари сто крат, то есть ты ариец, в стократной степени!
у мну нет комментов!
йа несколько ошарашена.
сыночек тут посмотрел древо наше генеологическое.. вот и думаю, как вернуться к истокам..)
Ольга Юркевич
наверное это чувствуется, может у тебя должен быть ясный взгляд) )
у дегенерата наоборот))
если у тепе фрустроз
Наташа *
Элементарно, Ватсон!
Всех аристократов перебили коммунисты. За несколько десятилетий - вычистили всех!
Чтобы вырастить аристократа - нужно несколько поколений.

Поэтому и мы сами и все вокруг - дегенераты и быдло.
Надира Delkhomar
Галина Будникова Не судите строго) Все мы аристократы... Просто в первом поколении)))
)) Никак!) ) Не забивай голову ерундой) ) Лучше учебник по-русскому языку почитай ))))))))
Ася Бурова
Для начала писать все эти слова правильно.
Нина Шаталова
Посмотрите на своих друзей
Аристократы грамотные
Аристократы пишут без ошибок