Юмор

Па каким приЗЗнакам апридилить влюблённого мушшину???

А!
Алмуша !!!!!
Лучший ответ
По свежеспиленным рогам.
И в тот же миг влюбленное созданье,
включив форсаж, умчалось на свиданье
Валерий
дурак - дураком.... но добрый и щедрый....)))))))))))))))
Не обращает внимания ни на кого, если даже рядом очень красивые женщины.
Давайте выделим 10 основных признаков влюблённого мужчины:
Для него в данный момент существует лишь одна женщина на земле – любимая.
Он стремится проводить много, вернее практически все свободное время рядом с женщиной его мечты.
Он хочет ей понравиться. Для этого мужчина готов полностью поменять имидж, он следит за своей внешностью, манерой поведения, привычками.
Мужчина проявляет заботу о предмете своей страсти. Влюблённый прилагает много усилий для улучшения жизни любимой, старается решить её проблемы.
Он начинает задумываться о совместном будущем. Такие мысли часто наталкивают мужчину на карьерный рост, поиск дополнительных финансовых возможностей.
Любимая женщина занимает практически все мысли мужчины. Он думает о ней и в суматохе работы и в домашней тишине.
Для мужчины имеет значение, как друзья оценят его избранницу. Он все время рассказывает им о том, какая она замечательная, красивая, умелая …
Любимую мужчина с удовольствием пускает на свою территорию. Желание побыть дома одному, посидеть «за компом» отходит на второй план. Также в его доме появляются какие-то её предметы – зубная щётка, фен (что в иной ситуации абсолютно недопустимо) .
Ради любимой женщины мужчина может отказаться от своих увлечений, хобби, постоянного времяпровождения с друзьями.
У мужчины, который влюблён, всегда приподнятое настроение, «горят» глаза. Он чувствует себя самым счастливым человеком!
Павел Герасимов Разделы не перепутал? Это с юмором а не серьезно отвечать надо
Ира Нестерова Моет в этом фишка иесть? Представь - был бы ответ еще на пару страниц длиннее.
постоянно зовет прогуляться до сеновалу
зубы чистит постоянно . )))
Заикается, потеет, все из рук валится.
Надо спасать человека! От него уже неделю не пахнет перегаром!
Влюбленный мужчина снимает кольцо и прячет его в карман