Общество
А вы себя быдлом ощущаете? Бедным или богатым? Или все тут аристАкраты?
Я ...русский офицер!
ага бедно-богатый быдло-аристократ )))
А быдло, - вообще-то, если оставить в стороне все "толкования" этого слова, -означает рабочая скотина. Или, в переносном смысле ДЕШЁВАЯ рабочая сила. Если ДОРОГАЯ, - то уже не быдло. То есть если за работу платят МНОГО- то это уже никак не быдло. И, выходит, что если самому аристократскому аристократу, бедному, подрабатывающему... ну например, учителем, платят гроши- то он БЫДЛО. А тупому мордовороту, альфонсу, - платят очень много, - он НЕ БЫДЛО. То есть, если Лорд Байрон, подрабатывая кулачными боями, получал гроши от тогдашних "шоуменов"- то он БЫДЛО... а Шоумены " работодатели" Погонщики быдла. Ну или, если иное значение слова "Быдло",- "Стадо" взять. Так что, аристократы они не в стаде, что ли? Вот так, по -одиночке и жили? И при дворе короля ...никак не стадо? Такое же стадо, но "дворцовое". Разница в клейме, всего-то. Ты, как то с определениями разберись. Деньги, оплата труда, социальные барьеры.. . и свойства человеческой натуры, души и качества человеческие, - понятия весьма разные.
В нашем государстве, чем выше поднимаешься, тем чаще ощущаешь себя униженным. Не без этого
грех жаловаться....
жаль, но кругом, почти, одно только быдло...
Да ...и все тут.... Хотя некоторые не понимают этого значения.... Пыжатся
Человеком обыкновенным вообще то... Ни бедным, ни богатым. А что об этом другие думают=как то фиолетово...
Отключенные комменты )))) Провокатор ..
C точки зрения построения вашего вопроса Отнести как раз вас и можно, к кому не буду углубятся Это уже Психология мАть её А та к я се интеллигентом чувствую.. наверн. . но по роже дать могу)))
Ощущаю-Человеком
Нет, только загнанным тушканчиком...
Что значит быдло?!?! и кто вообще придумал применять это противное слово в русском языке?!?! или это стало так модно (давно задаюсь этим вопросом)... даже по ящику его уже употребляют... становится мерзко, когда слышу (
А ты себя как ощущаешь?