Мне доставляют удовольствие мои мечты.
А степень близости их к воплощению - зависят лишь от силы моего проявленного интереса.
Нет несбывшихся мечтаний - есть только недостаток уверенности в своих силах))
Психология
Приятно ли вам мечтать, если вы знаете что мечта несбыточна?
Лана Азарова
Смею не согласится. Есть действиетльно несбыточные мечты, их надо только тщательно придумать :)
тогда и мечтать неинтересно
конечно я там хозяин и всё моё!
ощущения кайфа во время пребывания в мечте, это уже приятное соБЫТИЕ. Если не сбудется, так хотябы побывать чувствами в мечте, всеравно не сбудется, так дайте помечтать)))
А разве существуют несбыточные мечты, если знать что мечта несбыточна, то ето ты говоришь мечта пожалуйста не збывайся, я тебе прошу не нужно. Это ну то самое что легковушка будет тянуть поламавшийся автобус, водитель этой легковушки едет по делах и ему срочно надо но он согласился водителю автобуса помочь, пусть даже за вынагрождение, когда ты понимаешь - а это значит говоришь что ты все равно не збудешься. То она и не сбудется мечта, нужно вообще забыть слово несбыточное, и вообще весь негатив забыть, что что то существует плохое. А понимать что это вполне реально что так и будет как тебе это нужноЮ как ты того хочешь.
Лана Азарова
Хм... Вот буду я мечтать стать женой Бреда Пита и что? Высока ли вероятность исполнения? Почти нулевая. Но если я буду верить в реальность этого - покалечу себе психику, а отдавая себе отчет в том что это лишь мечты сохраню разум. Разве нет?
Знаете, все мечты имеют место тогда, когда заняться больше нечем. Это как в цитате в одной из книг : " Когда хозяин в хлев заходит с острым ножом, козлу не до любви ".
конечно
мечта всегда кажется сбыточной. когда нибудь.. . на то она и мечта
мечтать - увлекательное занятие, чем нереальнее тем интереснее. главное, вовремя вынырнуть

Да)) . Из разговора двух людей:
- Ха-ха, утопия - это то, что никогда не свершится с нами.
- Идите в ж**у, дайте помечтать!
Хорошее лекарство часто от плохого настроения для меня. И чем больше несбыточная и красивая- тем эффективнее лекарство. Главное с этим не переборщить, как, впрочем, с любым другим лекарством. Помечтать перед сном... что может быть лучше. А вот жизненные планы.... там работать надо... в смысле осуществлять.
Не особо. Когда мечтаешь-приятно, но когда понимаешь что она несбыточна - грустно