С чем связано?
наверное не оправдала моих ожиданий....
Психология
Вот почему так бывает, мечтаешь о чём то и мечта сбывается, но радости ни какой не испытываешь Как можно это объяснить?
Долго ждать пришлось мечту.
долго сбывалась.. перетерпелось уж)
и теряешь путеводную звезду.. а так шла вслед за мечтой.. мечтала.. надеялась, а тут.. бац!.. и как говориться приехали).. слезайте!)
счастье не цель, а путь...
вот пришли вы к цели, и что?
теперь нужна новая цель..
отсюда и опустошенность...
вот пришли вы к цели, и что?
теперь нужна новая цель..
отсюда и опустошенность...
Хороша ложка к обеду.
Вероника Ким
ну так она к обеду
Мечта была не радостной изначально
не о том мечтаете)
потому что там на вершине ничего нет
потому что материальное так и устроено, что сама по себе мечта - МИФ, надо смотреть ЧТО будет ПОСЛЕ, если мечта не даёт ничего, то она просто ПУСТА...
надо МЕНЯТЬ мечту так, чтобы она приносила плоды именно в РАЗВИТИИ самой себя ПОТОМ, после её получения
Я тоже это испытываю, когда мечтаю о какой то вещи для себя. Но когда я делаю то, о чем мечтал другой и вижу радость и восторг на лице человека, вот тогда у меня появляется чувство радости в душе. Это очень хорошее ощущение. То есть мертвая вещь не дает нам ничего, тогда как эмоции другого человека мы впитываем, как губка. Отсюда я пришла к выводу, чем больше делаешь для других, тем больше радости получишь.
Потому что вы заработали свой подарок, а зарплата никого не радует. Чтобы обрести радость нужно жить по дару, давать дары людям, и принимать дары, это обеспечивает счастливую жизнь человека.
Все будет хорошо!)
Значит не полностью сбылась.