Психология

Бывает ли с вами такое?Долгожданная мечта начинает сбываться,но вместо радости на вас наваливается депрессия?

Кто знает,почему?И как с этим справляться?
Бывает такое с людьми. я думаю все дело в том, какая мечата. Если влияние ее осуществления велко на вашу жизнь, тогда могут появиться какие-то небольшие страхи. Мечта может быть разной. Она может влиять на нашу жизнь при воплощении ее в реальность. Возможны перемены. Эти перемены могут влиять на наше настроение. Так же может быть после осуществления мечты может быть неудовлетворение. Т. е. если вы получаете то о чем мечтали, но эффект от этого немного не тот который вы ожидали. Это тоже может повлиять на настроение.. . Разные причины бывают. Это реальность) Это жизнь) В жизни всякое случается) Радуйтесь наоборот, что ваша мечта осуществляется. Значит вы умеете ее осуществлять) Люди способны на это) Я восхищаюсь этим все время) На что на самом деле способен человек)
Тоня Луцюк
Лучший ответ
бывает, когда мечта не твоя, а навязанная кем-то, проще говоря если это не то что тебе надо на самом деле
Наталья Винс
иногда бывает такое
Бывает! Пример - Мартин Иден. Утопился на пике успеха
Полагаю что бывает, когда сам путь к достижению мечты настолько был тернист и измотал вас, что уже не остается сил на то, чтобы порадоваться.
Зоя Коваленко Возможно,что так.А ещё..То что я хотела,произошло слишком быстро,да и не очень то я в это верила.
Потому что мы люди не благадарные. Когда нет мечтаем, а когда есть не видим. Надо просто быть довольням тем что есть, что бы это не было!!!
Ainur Aika
Очень знакомо... .

и внутри ощущение будто сама себя за нос вожу. .

И как с этим справляться?
Задавать себе вопросы правильные.
И стараться понять себя настоящего.

Кстати, узнав свои настоящие желания и цели - это далеко не то, что имеем и к чему идем.... Но свернуть по предназначению уже страшно, ведь больше пол жизни пройдено по проторенной дороге... .
Потому, что мечта нестоящая. Наверное материальная.
А какой смысл этому радоваться?
Вот если Вы подарили кому-то что-то для него важное - это радость.
Впрочем, лучше, чем брат православный не ответить.
Зоя Коваленко Мой любимый человек официально развёлся с женой,с которой не жил несколько лет.Не знаю,материальная ли это была мечта.
человек существо безсмертное и цели должны быть такими
возделать свою душу, приготовить её к вечности, насадить цветочки и удалить сорнячки и червячки-задача великая, интересная и бесконечная
А депрессия это дыхание червячка, о котором забыли
Честный взгляд в свою душу, молитва-это вода для иссохшей души
Ведь Господь нас видит и любит
А меня простите, ведь я кактус
Елена Боженко я тоже с недавних пор стала кактусом