Его дух человеческий и полный отрыв от уровня животного, его гармония сознательная со вселенной, его любовь и понимание своего места и предназначения на вершине ступеней к совершенству, его созвучность законами вселенной, его свобода, его умение пользоваться благами мира и участие в создании своего мира по желанию..)) Он достиг ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. Он сам себе император. Я люблю ЕГО-МУЖЧИНУ и счастлива!) )
Самец, существо в человеческом теле, но ещё не стал человеком, не знает себя, свою силу, свои возможности. Он зависим от окружающего мира, подвержен влиянию... Это не оскорбление, а просто стадия, через которое надо пройти созревая. Но всё зависит в какую среду он попал. При такой безотцовщине как в России, сложно стать мужчиной не имея мужского духа рядом. Дух не видим, не материя. Женщина не может передать дух мужской. А без духа мы все бездушные пустышки.
Психология
Что отличает МУЖЧИНУ от самца?
Тоже, что и женщину от сучки
То же что ЖЕНЩИНУ от самки)))
Эти понятия в некоторых своих местах накладываются друг на друза примерно как крышка на кострюлю которая не от этой кострюли.
Способность к сублимации:)
Наталья Хопова
Хм... вот уж никогда не знал, что я способен к самовысушиванию путем помещения в низкотемпературные условия...
Если б вы написали от какого животного, то и ответы могли быть соответствующими, а так... мужчина и есть самец--мужская особь человеческого вида.
Мозг!!! !
Мужчина умеет думать.
У самца - одни инстинкты и рефлексы.
Мужчина умеет думать.
У самца - одни инстинкты и рефлексы.
порядочность... но это тоже относительно
Наличие разума.
Мужчина, это кого есть деньги, остальные самцы....
я думаю что этот вопоос лучше задать Фрейду ...ведь это он ассоциировал женщину с самкой ..)) а вообще такие вопросы ..это беспонтовые понты ..))расчитаные на убитых спермотоксикозом ..) ясное де
ло чито любой мужчина ..это самец ..) опять же тот же самый Фрейд ..))
У мужчины есть вкус и избирательность, а самец берет ту которую поймает.
ЗАПАХ!! ! Количество ног и.. . самцов все-таки самки больше привлекают, а мужчин женщины.
разумный выбор
ничто... все мужчины... самцы... ну кроме геев ...метросексуалов и прочей женоподобной нечисти)))
Самец - справляет, свою похоть.... и
гордится ей !
Мужчина... тщательно маскирует.. .
Из разных соображений !
гордится ей !
Мужчина... тщательно маскирует.. .
Из разных соображений !
Возможность рассуждать о целесообразности.
Самец : сунул-вынул-убежал.
Мужчина : останется с вами даже, когда вы заболеете или обеднеете.
Все дело в НАЛИЧИИ в одном из них ЛИРЫ а в другом ЕЕ ОТСУТСТВИЕ)))))))))))
чувство долга
бабки
Мужчины живут мозгом, самцы волей!
самый наглядный пример, мужчина женится на забеременевшей от него любимой девушке, а самец покупает книгу "тысяча и один способ неплатить алименты"
Вероника Одноочко
А, может, мужчина женится еще до того, как девушка от него забеременеет?
наличие воспитания...
Мужчина это и есть самец.. ничего не отличает!
То же, что Человека от животного: главенство разума над инстинктами.
Мужчин обычно можно наблюдать на работе, за делом. самцов много на курортах и пляжах, рестаранах. где тусуются Дамы и женщины.
Самец стремится лишь продолжить род, без эмоций, переживаний и тонкого отношения к подруге.
ответственность
Облико Морале..:)
Разум отличает настоящего мужика от спинномозгового сранца...
МУЖЧИНА ищет ЖЕНЩИНУ, самец-самку.
любовь
самец - существо мужского пола, каторое только и может, что стремиться в воспроизводству.. . он не способен на высшее...
Мужчина желание самца ещё и словами всякими пытается объяснить.. . Типа там Любовь. -морковь..
Наличие разума))
первый ищет любви, друга в женщине, человека понимающего и знает, что любовь - возвышенное чувство и знает, что такое и что есть возвышенные чувства. второй ищет секса и оценивает с этой точки зрения женщину.
Мужчина самцом быть обязан, да не всякий самец - ессть Мужчина-!!!
Самец- это животное, не похожее на человека, а мужчина- это человек разумный. Ты когда- нибудь видела разумных самцов? Я- нет!
Похоть, возведённая в ранг единственного достоинства.
мужчина-состояние духа, самец-наличие яиц и хрена
самцом движут одни инстинкты (питание, секс, сон, питание, секс, самосохранение, воспроизведение себе подобных и т. д.) . Мужчина в отличии от самца думает, чувствует, сопереживает, любит, боготворит..
Способность к чувствам и уважению по отношению к женщине
умение оброщаться с женщиной (не только в постели)
только хотение секса!
САМЕЦ выбрал и оберегает свою избранную самку, защищает. Мужчина выбрал- и гнобит - така или не така - достойна либо пусть заслужит - самец любит чувственно, а мужчина с оглядкой - достойна? соответствует признанному образу и подобию? А просто любовь любит не анализируя.
Внутренним содержанием: Один ответственный, с понятиями; а другому на всё наплевать.
-Самец просто хочет в данный момент самку, им руководит инстинкт;
-Мужчиной руководит тщеславие (нужно много денег, много любящих его женщин, престижная работа и т. д.)
одинаково
НИЧЕГО.... Он и есть самец!