Психология
Бывает так, что воняет нестерпимо, душераздирающе, адски, нечеловечески, фантастически — а вы стоите и вам приятно?
Ага, особенно если несвежим обмазаться, вообще сказка.
если воняет - не бывает.
Если это от трупа врага твоего-я с тобой согласен на все 100% !
Нагорняк Инна
а вы бы изнасиловали труп
своего врага?
Марта Трушкова
Для меня оргазм-что это уже труп и он таков,как ваш вопрос-приятно РАДУЕТ!
весело живете)))))
Нагорняк Инна
ну не грустно умирать же
А мне запах бензика нравится :-)
...что то про это-покойный Фрейд писал... первые сексуальные опыты происходят в туалете-запахи возбуждают...
Животный мускус — продукт выделения мускусных желез самцов оленя кабарги. Мускус играет роль химического сигнала для мечения территории, привлечения особей другого пола. Черный мускус кабарги является сильнейшим мужским доминантным запахом, вызывающим возбуждение у женщин и подавляющим волю других мужчин. Чёрный муск и мускусное масло кабарги содержит вещества, которые действуют на его нервные окончания, вызываю при этом лёгкое сексуальное влечение, эйфорию, повышение настроения.
Черный натуральный мускус широко применяется в парфюмерии. Особую популярность он получил на Ближнем Востоке, где масло мускуса является самым популярным мужским ароматом. В духах с феромонами мускус является основой всего аромата. Именно поэтому чистый живльный мускус имеет значительно больший эффект. Чёрный мускус успокаивает нервную систему, придавая его владельцу уверенности в собственных силах, благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему.
нет, а зацикл на каком запахе именно))))? просто интересно в первые с -сталкиваюсь
Нагорняк Инна
тут все думают, что про говно
а я никого в выборе запаха не ограничиваю
Егор Летов: "любит народ наш всякое говно"
Да, когда воняет бабой.
Нагорняк Инна
немытые волосатые сиськи
душераздирающая пизда
тонкий букет подмышек
благородная грязь из-под ногтей,
придающая колорит и завершенность
рай для романтика, хули
совет
да любовь
душераздирающая пизда
тонкий букет подмышек
благородная грязь из-под ногтей,
придающая колорит и завершенность
рай для романтика, хули
совет
да любовь
У нас такое бывает когда ремонт !!!Мне нравится запах краски, как надышусь ::))
это типа по команде "газы! " вы натянули противогаз, а ваш товарищ решил так понюхать? =)
да, когда ты срешь
Нагорняк Инна
конечно, кал — божественная субстанция,
но не стоит так в открытую заявлять об этом,
тут не поймут
дикие люди потому что
тут не поймут
дикие люди потому что
Потому что нос заложен. В этом прикол?