Психология
Бывает, возникает ощущение, что вас ведут и за вами кто-то стоит, контролирует, но кто -непонятно?
Я знаю кто ведёт, и благодарю Их.
Не возникают такие фантомы.
Нет, не бывает.
По шее получат Все, Кто лезут без разрешения.
Подзатылей получат, лещей получат, в конце концов пинка под зад получат, если не понимают по нормальному.
Пусть близко не подходят, а то у меня рядом волшебная бутылочка с волшебной мочей, которая полетит им в их лица от Шизофреника с психическими расстройствами.
Я вооружена бутылочкой с мочей.
Моё оружие рядом в сумочке, постоянно перезаряжается новым содержимым, чтобы не забродило.
Они надолго запомнят, как оскорбления говорить и какие последствия могут быть.
Не успеют рот закрыть и не успеют глазом моргнуть, как резко и неожиданно без предупреждения я вытащу открытую бутылку с мочей из моей сумочки и плесну им в их лица.
Поэтому предупреждаю заранее =
не надо говорить оскорбления, пусть учатся вежливо и культурно общаться, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я вооружена бутылочкой с мочей.
Поэтому предупреждаю заранее =
Не в отношении меня, в отношении дочери. Очень много ухажёров исчезали без объяснений. Потом смотрели издалека влюблёнными глазами, но не подходили и не объяснили почему пропали. Замуж вышла за подобного себе. Потом с работой интересно вышло. Она ещё в универе заочно училась и работала простым секретарём, а ей позвонили и пригласили на собеседование из другого предприятия, куда она не посылала резюме и взяли на инженерную должность в 18 лет! Она перешла и постепенно доучилась. Со всем справляется. И довольно много подобного в жизни происходит.
Не, паранойи у меня нет. Это точно.