Психология

Какими чертами характера награждён любимец дам? :))

Он любит женщин и знает как найти к ним подход.
Моего отца очень любили женщины, но он не был ловеласом и прожил с мамой многие годы до самой смерти. А с женщинами всегда был вежлив, предупредителен, приветлив, умел сказать комплимент без пошлости, поддержать добрым словом в трудную минуту. Большую роль играло обаяние и чувство юмора, в компании тоже всегда приглашал танцевать, в общем был галантным кавалером.
Gulsun Motokeeva
Лучший ответ
Харизмой :))))
ну давайте про меня пишите-мне как то не с руки саморекламой заниматься -доброго расположения духа
умением угодить им и заинтересовать.
он каждые два часа на этом проекте создает новый вопрос:) )
удивительно.. просто... откуда в людей столько вопросов рождается?.. словно это работа. и они выдавливаются.. надо - так надо... сейчас... спать наверное ушли.. устали.. понимаю, Татьяна:) )
на самом деле... у меня есть сосед.... у него своя квартира... своя машина... живет один... работает в банке где-то... так у него всгда девочки ...то одна.. то другая... всегда довльные рядом с ним... одеты хорошо.. ухоженные... ходит в их окружении вечно или на авто его подъезжают... хихикают:)).. правда последний год вижу только двух с ним.. раньше больше было... а последний месяц вообще одна.... и это за семь лет.... может жениться надумал? ..хотя... не думаю... что он дурак.. у него эта черненькая.... а есть еще одна светленькая... так вообще лапочка:) )
надо сказать.... он всегда мило и дужелюбно со мной здоровается.... всегда откроет дверь.. придержит... воспитанный типо:))
Юлия Дункаева
Это уж пусть женщины сами дорисуют . Привет !
Екатерина Коновалова Здра))ьте....
Захлестнёт фантазия, если будем дорисовывать....)
Мы ж Вас потом не узнаем....)
У вас должно быть ответов больше всех!))
Olga Azhikeeva
Он ими наказан...)))
Холодным и расчётливым умом!