Психология

Какая женщина имеет шанс всегда?

Елена Янченко
Здесь два момента.... Если у Рода есть кармические Программы на одиночество или даже прекращение всего Рода, то иногда нужно даже обратиться за помощью к специалисту. Но это - уже крайние меры. Всё равно специалист только подскажет линию поведения, а работать над собой придется самой женщине.

Главное самой быть способной любить мужчину без каких-либо условий за свои чувства и заботы. Просто самой любить, уважать в нём сложившуюся личность,. не давить, не переделывать под свой идеал .И быть последовательной в своих собственных просьбах и поступках. без конфликтов всё равно не обойтись. Мы - живые люди. И притираемся друг другу не всегда сразу и навечно. Но именно потому, что мы - разумные люди, должны уметь разговаривать друг с другом таким образом, чтобы услышать своего собеседника, и постараться его понять . Обиды вообще не допустимы, и недоверие к партнеру.

Такая мудрая, заботливая и любящая женщина обязательно притянет к себе подобного ей мужчину.
Анастасия Гуртовая
Лучший ответ
Клара Головина всегда удивлялась.. как у людей голова напополам делится... вторая половина ответа... ну прям правильнейшая))))

ну первая - бред собачий...
Сказал бы - любая. Но то, на что может рассчитывать абсолютно любая женщина вряд ли может устроить тех, кто здесь собрался.
Шанс быть замужней женщиной и надолго имеет та женщина, которая жертвует собой ради семейного комфорта и благополучия.
Стася Я А с какой это стати собой надо жертвовать? Да еще ради таких эфемерных вещей!
Клара Головина ух... разрешите влепить вам 3 тыс баллов... ну или больше))))
неленивая, в полном смысле этого слова (и что касаемо внешности -тоже) ,такая смело берет в руки сама все, предоставленные шансы)
Шанс получить, найти, сделать и т. п. что???
Анна Неруцкая
Каждая женщина всегда имеет шанс.
Оля Пыдрина
Вам 40 лет. Это возрастная ломка.
Ирина Давыдова
Елена Янченко Че это 40? Еще не 40!
Нас- Тоя- Щая! )
Алёна Мыцких
Клара Головина 5 тока просто так... я думаю любая... просто это лотерея.
эротичная. .
только вот смотря на что шанс
Наталья Попова
На отношения? Шанс да. на сколько шанс высокий это уже другой разговор.
любая