Психология
какой человек требует к себе много любви, внимания, ничего не давая при этом взамен?
Именно тот, кто не способен любить и отдавать. Такой человек зациклен на собственной персоне. Его, как правило, не трогают переживания других людей. Это происходит именно потому, что "каждый судит по себе". Такой эгоист сам не желает глубоко сочувствовать и сопереживать людям и думает, что и все остальные люди такие же как и он (если не хуже!) . Эгоист считает, что сочувствие, любовь, взаимовыручка и т. п. - это лишь лицемерие и хитрые уловки тех, кому это выгодно.... Это касается и ярко выраженных эгоистов, и скрытых, которых узнаешь лишь при близком общении.
который не умеет любить
капризный и избалованный,
большой ребёнок)
Доброго дня!)
большой ребёнок)
Доброго дня!)
Гульзат Доненбаева
Добрый день!
Все мы родом из детства. На мой взгляд: Человек неполучивший любви в детстве, пытается её восполнить по мере сил. Взамен он ничего дать не может т. к. не научен любить!!!
Дворник подметает клетку слона, на которой написано сколько продуктов слон может съесть за день.
Посетитель читает и удивленно спрашивает:
- Неужели он столько съест?!? !
Дворник, продолжая подметать:
- Съесть-то, он съесть, да только кто ж ему дасть...
- Неужели он столько съест?!? !
Дворник, продолжая подметать:
недоразвитый интеллектуально и нравственно - не может понять закона бумеранга, что с него взять...
Этот человек называется - "Дуршлаг" или "Дырявое ведро". В такого сколько не закачивай - всегда пустым будет. Пусть сначала дырки свои запаяет, а потом в отношения лезет.
Приспособленец, эгоист или же альфонс.
Мыслящая машина.
Это я- дрянь такая
ЭГОИСТ однозначно....
Маменькин сыночек.
эгоисты, твари и сволочи последние =_=