Психология

Каким мужчинам свойственно влюбить в себя женщину, привязать к себе, ничего не давая при этом взамен и так же легко..

самоустраниться (без летального исхода, конечно) ?
И для чего, самое главное?
это свойственно игрокам.. зачем? потешить свое эго
Taxmina Cavadova
Лучший ответ
самые интересные игрушки - это люди
с мужчинами играть не всем под силу, вот и играют над теми, кто послабее
Дон Жуан на букву ...
А у них цель количественная.
Айсулуу Исиева Добрый вечер!)
если не с Альфа- самкой- то конец, повиснет даже у Альфа -самца..) )
зы. пардон, если что..))
У мужчин энергетика Яньская. Активность и проникновение. Это излучение энергии в мир. Количество и качество излучаемой энергии и определяет привлекательность мужчины для женщин. Зависит от многих факторов. От предназначения воплощения в основном. Именно под него и даётся энергетика. Женская энергетика Иньская. Пассивность и восприятие.. Но это предпосылки. Главное умеет ли мужчина контролировать ситуации вокруг себя и регулировать потоки своей энергии. Если да, то очень немногии дамы смогут устоять.
это я
Айсулуу Исиева Мочи, гада!)
Заметила, что среди таких мужчин много именно младших братьев.
По моему, они так самоутверждаются, на глубокие чувства не способны.
Айсулуу Исиева Младших братьев?
В смысле - братьев наших меньших?)
Да это мы сами, женщины, сначала нарисуем себе то, что хочется, чего не хватает - добавим, что не подходит - оправдаем, ну как не влюбиться в то, что кажется?! . Мужчины очень ЧЕТКО и ЯСНО ГОВОРЯТ ТО, ЧТО ДУМАЮТ и ХОТЯТ. Все что нужно - просто УСЛЫШАТЬ ИХ!! ! к себе прислушаться: комфортно ли с Этим мужчиной? а уж потом влюбляться, если уж это Мужчина.
Их называют сейчас пикаперами.
да банально от скуки может
каким? любым. причина только разная
то же самое что проститут
Айсулуу Исиева А если они даже этого женщине не дают, то импотент будет?