Психология
Скажите почему мы если хотим покорить мужчину ДОЛЖНЫ его долго слушать? Может ему нужно нас сначала послушать а?))))))
Занудство- не лучшее качество. Краткость- сестра таланта.. . Алло- мы ищем таланты!
Покорить, значит, сделать покорным своей воле? А попросту - рабом? Или мечтаете, чтобы он полюбил Вас?
Чтобы сделать рабом, необходимо самой обладать харизмой - внутренней силой и недалеким разумом. Ведь подавление личности приводит к ответной реакции к самой себе - желанием подчинить уже Вас, переделать согласно собственным эталонам .А со стороны здоровья- высоким артериальным давлением и проблемами с сердцем. Как результат отсутствия в себе любви к другим.
А, если речь идет о высоких чувствах к Вам, то тоже это возможно лишь при наличии любви у самой себя. И способности с другими делиться частицей своего сердца без каких-либо претензий на ответ. Просто - по душевной потребности. Тогда и Вам будут отвечать тем же.
А чтобы мужчину лучше узнать, необходимо научиться его слушать и слышать. Может, и ему станет интересен мир такой чуткой женщины, и завяжется уже диалог, а далее - отношения...
Я думаю, что ему следует послушать о том какая я замечательная, умная и успешная. Конечно, глупости всякие не стоит говорить, а вот рассказать о себе что-то хорошее непременно надо. Сам он не спросит, потому что мужчина поглощен собой любимым
Гульнар Кусаинова Жабагина
вот и я о том же.нужно сразу внушить ему МЫСЛЬ как ему повезло..что я к нему пришла)))))))))))))))))))))))))
а че слушать то? как зщамечательно вы провели день, как ушибли палец, и томуподобная дребедень? а вообще я утрирую
Женщина притягивает мужчину своим очарованием, а удерживает своими пороками.
не, все-таки его..
Лапушка, женщина - всего лишь ребро мужчины и не нужно отбирать у мужчины его права, дабы не нести ответственность.
Гульнар Кусаинова Жабагина
ребра тоже иногда СТОНУТ))))))))))))))))))))))))))
Потому что это мы хотим его покорить. А вот когда он захочет - тогда придётся ему помолчать и послушать.
Скажите, Вы действительно женщина?
Для того, чтобы покорить мужчину не существует универсальных рецептов.
Все люди разные, в том числе и мужчины.
Одному нравится, чтобы его слушали, другой предпочитает все время молчать.
Каждый мужчина ищет в своей женщине неповторимость.
И, если она в Вас присутствует, он с удовольствием послушает Вас, а не себя.
Все люди разные, в том числе и мужчины.
Гульнар Кусаинова Жабагина
вы слишком с большой фантазией я не ЖЕНЩИНА))) я-КОФКА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))