Психология

Почему женщины не хотят подЧИНяться мужЧИНам?

Распустились ..))
Dasha Kravtsova
Лучший ответ
Настоящему мужчине женщина может подчиниться.
В семье должно быть равенство, иначе это не семья, если он господин, а она рабыня.
Оля Наливайко
Марина Жарова Равенства никогда не будет. Разная природа, социальные роли, физически мужчина и женщина не равны
Матриархат надвигается, мужчины слабеют...
Света Волгина
Нам, женщинам, все время говорят, что мы самые хрупкие и чувствительные. Но я думаю, на самом деле мужчины куда более хрупки и ранимы. И нам вечно нужно быть сильнее и сознательнее, чтобы, не дай бог, не задеть их ранимое эго. Нам все время приходится ходить на цыпочках — особенно сильным и уверенным в своих силах. Эти качества сами по себе могут обескураживать мужчин
Bad Girl*
А никто не хочет.
Людмила Атаева А по хлЕБАЛУ! ;)))))
Надежда Осадчая Себе уеби, может поумнеешь.
А кто хочет быть в рабстве?
Людмила Атаева Ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. (Евангелие от Матфея 11:30)
;)))))
Потому что мужчин мало. Всё больше или маменькиных сынков, или тех кто сам не реализовался и хочет хоть над своей женщиной властвовать, или спивающихся, или просто не желающих что-то делать
Gulmira Zh
Потому что равноправие

А вообще, в семье должно быть все по обоюдному согласию
Leila Muratova..
Потому что осатанели
Но ведь он все равно по сути тебе чужой человек, с чего он этот мужчина взял, что ты его собственность? Подчиняться можно родственникам, они как никак свои и плохого не посоветуют.
Потому что могут прекрасно забатывать деньги сами.
многие мужчины не правильно осуществляют свое главенство. Да и женщины бывают разные.
Таким как ты гавнарям нужна тупая амеба безвольная и бомжара без денег и жилья. А ты будешь на нее пахать от темна до темна. Откуда вы такие гавнари тоннами только беретесь.
Ольга Кошман
Фу
Ещё чего
потому, что женщины и умне и прогматичней....
Прими слова нашей искренней благодарности за твой профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим вопросам.
Спасибо тебе за терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому вопросу, за создание теплой и комфортной обстановки в разделе ответов. Под твоим чутким руководством мы смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор.
Желаем тебе крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов!
Ты это радикальным мусульманским странам скажи! Их там норм. Дресеруют
Валерия Зайко