Психология
Потрепать нервы мужчине, который вас когда-то оставил... это приятно, правда? Надолго запомнит?
приятно для эго, а мне нет
НЕт, лучше сделать вид, что вы его НАПРОЧЬ забыли, и даже имени не помните.
Мужчине это всегда СУПЕРНЕПРИЯТНО!
Это низко. Вы же Татьяна Ларина! Что ж Вы за вопросы-то задаёте? Вот и поступите, как она. Тогда он точно запомнит.
Скорее это трёпка себя...
Я этим уже давно наигралась... не скрою раньше было приятно, а теперь по другому на это смотрю.
а лучше поддерживать приятельские отношения, бывает пригождается
Тю! На тебе Боже, что мне не гоже. Ушёл и слава Богу.
Трепать ему нервы - показывать ему, что еще помнишь о нем.. . Да и себе о нем напоминать не стоит.. . "Умерла так умерла"
Если обида еще не улеглась, то приятно. Некоторым мужчинам такие вещи по барабану, так что запомнит или нет, неизвестно. Может, просто подумает, что хорошо, что вас когда-то оставил...
На всю жизнь...
А представь, что тебе вдруг начнут трепать нервы В С Е мужчины, которых когда-то оставила (оТставила) ) ТЫ!! ! Это же будет просто сумасшедшие дни.... во-первых ты со счета собьешься))) , а во-вторых поймешь как же время когда-то убивала зря на таких вот.... так что НЕ ТРОГАЙ его, пусть себе живет в своей оболочке....
от него зависит. только просто трепать нервы неинтересно. лучше по крупному нагадить и заставить его стадать.
запомнит и убедиться в том, что не зря расстался с такой женщиной.