Психология

Потрепать нервы мужчине, который вас когда-то оставил... это приятно, правда? Надолго запомнит?

приятно для эго, а мне нет
Kira Kira
Лучший ответ
НЕт, лучше сделать вид, что вы его НАПРОЧЬ забыли, и даже имени не помните.
Мужчине это всегда СУПЕРНЕПРИЯТНО!
Это низко. Вы же Татьяна Ларина! Что ж Вы за вопросы-то задаёте? Вот и поступите, как она. Тогда он точно запомнит.
Скорее это трёпка себя...
Я этим уже давно наигралась... не скрою раньше было приятно, а теперь по другому на это смотрю.
Ви
Викуля
а лучше поддерживать приятельские отношения, бывает пригождается
София:* ***
Тю! На тебе Боже, что мне не гоже. Ушёл и слава Богу.
Лидия Баева
Трепать ему нервы - показывать ему, что еще помнишь о нем.. . Да и себе о нем напоминать не стоит.. . "Умерла так умерла"
Лилия Кулыгина
Если обида еще не улеглась, то приятно. Некоторым мужчинам такие вещи по барабану, так что запомнит или нет, неизвестно. Может, просто подумает, что хорошо, что вас когда-то оставил...
На всю жизнь...
А представь, что тебе вдруг начнут трепать нервы В С Е мужчины, которых когда-то оставила (оТставила) ) ТЫ!! ! Это же будет просто сумасшедшие дни.... во-первых ты со счета собьешься))) , а во-вторых поймешь как же время когда-то убивала зря на таких вот.... так что НЕ ТРОГАЙ его, пусть себе живет в своей оболочке....
от него зависит. только просто трепать нервы неинтересно. лучше по крупному нагадить и заставить его стадать.
запомнит и убедиться в том, что не зря расстался с такой женщиной.