Психология

Как вы относитесь к измене? Приемлима ли она для вас?

Если есть кому изменять это уже не так плохо. Обычно она (измена) приводит к тому, что и изменять становится некому.
Татьяна Давыдова
Лучший ответ
Меняется при измене карма внутренняя и внешняя. .
Человек становится другим, одетым в ложь.. .
Измена идет от неуважения себя и своего партнера. .
Я измену не прощу.. .
Я не смогу. . я лучше страдать буду....
Аннушка Анюта
Измен не существует. Это просто альтернативные пути...
Валерия Морозова а можно попросить поподробнее...плиз
Пойму. . прощу. .
но не поверю. .
больше никогда.

То бишь. . меня больше не станет. .
для этого человека. .
и неважно. . кто он. .

Так было и есть. .
а как дальше.. ?
Жизнь покажет. . Путь еще весь впереди..
измена существует. но пусть она существует там, где меня нет
Evelina **********
измена - как она может быть приемлема? ?
как относиться? слаб человек...
Bota Aidos ..
Нет, это предательство и гнусность.
Ольга Галицина
Отвечу без лицемерия. Если я пожелаю, то ИЗМЕНЮ и мне НИЧЕГО за это НЕ БУДЕТ) . Могу даже мужу рассказать об этом глазом не моргнув, был бы только повод С ЕГО СТОРОНЫ. Измена-месть с постоянным СЧЕТОМ . Ни одна дама прожив в браке 26 лет не сохранила верность своему супругу, и ни один муж не будет хранить верность в браке своей супруге столько времени, если он не безумец. Какие мы все беспорочные, судя по ответам))).
Юля Садакова
Не изменяла.. . и не смогу простить измены...
нет!
это не есть хорошо!
Erkezhan Dosan
нет, если бы я изменила мне бы было стыдно перед самой собой, я бы себя ужасно мерзко ощущала...
Измену можно простить лишь один раз, но если это повторится-то изменой это уже не назовётся. Будет предательство.
нет, что-что но только не измену....
плохо