Психология
Как вы относитесь к изменам, что думаете о них? (фото вн)

Наше восприятие к измене - очевидно.
Мнение о предательстве (и) у меня не меняется с годами.
Знаю, что в одну реку реку 2 раза не зайти. А значит уже воспринимать человека так, как раньше нет ни времени ни желания, сколько бы детей не было.
Эльвира Свириденко
картинку уже не смогла увидеть....
да-да, именно так о них и думаю
что есть в них некая животность

не хочу об этом говорить !!!А то особо чувствительные ещё и не изменив, а уже переживают, и чувствуют себя паскудно. )))))) Вопрос сами себе задать аж боятся. )))))))))))))))))))
Когда (давно) с изменой столкнулась, первым делом удивилась сильно. Потом обидно стало до чертиков. Потом простила, но забыть не смогла. Потом просто отношения прекратила да и все.... Неприятное это все очень....
думай, не думай, а они будут.
много пафоса и ханжества на понятийном уровне. у большинства измена- в сексе с другими. не досуг, не увлеченность, не матер. участие и др. далее. вранье бытовое, не реализация своих планов, мечт как измена не другим, а себе-вообще вне вопроса. наконец, зрячие видят как циклически меняется мораль общества, по разному оценивая м-ж отношения и насколько совр. жизнь открыта секс. возможностям и свободам. сорри .кароче. измена-все, что вне договоренностей двух. и себя с собой
по счастью, не приходилось сталкиваться.. .
а по сути вопроса, как к предательству...
По сути человек- это желание наслаждаться, он наслаждается едой, сексом, детьми, науками, красотой, музыкой и т. д.. Ему постоянно требуется обновление, дополнение потребности, например с едой- хочется ещё чего-то повкуснее, также и с сексом.
Это ужасно, ну в смысле картинка стрёмная, а к изменам я никак не отношусь. Мне как-то плевать.
Измена, вранье.... всем от нее плохо, изменщику и тому, кому изменили.. .
Предателю всегда труднее! но он предатель!
для животных это нормальный животный образ жизни.
По моему измену прощать нельзя. . Да, мб человек не совершит еще одну такую ошибку, но к сожалению гарантий никто не дает. А это чувство что партнер тебе изменяет будет преследовать тебя вечно
Виктория =)
Если тебе изменили, то значит ты и не нужен (а) тому человеку.
Соглашусь с предыдущим ответом.