Психология

Поделитесь эмоциями/ощущениями от фото?) (вн)

ангел решающий спасать или нет....
Анна Ишутина
Лучший ответ
Вика Крамарова ух ты!!!
Браво!
Она шла и вдруг удивленно оглянулась назад, заметив знакомое лицо в толпе. Она пыталась его разглядеть!
Что бы ей не говорили - она останется при своем мнении.
Грустная и НЕ замужная женщина ждёт жениха с сомнениями.
Елена 555
Одна в большом городе)
Анжелика Русу
я оглянулась посмотреть...
Ekaterina Kazakova
Уволенная модель.
Юлия Тихая
Самодостаточная горожанка. В голове какие-то свои мысли, а глазами видит мир вокруг себя. И если к ней обратиться, то она улыбнется.
Aлена Тян
Какая то плоскодонка в пальтЕ !
Симпатичная девушка, но пальто с чужого плеча.
жизнь прекрасна
Юлия Дульцева
Вика Крамарова сравнил))))))))
а вот фото придётся всё же удалить!)
кстати из того ответа я её удалила)
Вика Крамарова Спасибо!!!!))
))))))
Воробышек)
Lady Violet
Фото неестественное
В том смысле, что не из жизни. Это - позируюшая модель, которая смотрит так, как ей сказали, сидит в той позе что ей сказали. Мне не нравится фото. Я больше люблю живые снимки, здесь только игра, я не чувствую жизни.
Вишня В Кедах=)
уверенная в себе девушка, красивая. похожа на М. Пфайфер..
Елена Туева
Волею судеб она долго не могла выходить из квартиры :)
Aliona Rotaru
Мне нравится! ) Стиль. Загадка.... Нахожу Её красивой).
"ну и чё?...подумаешь, стакан виски... ну, два... "
Вишня В Кедах=) Ваш ответ гениален. Он, действительно, заслуживает ЛО :)))))
Неприятная фотка какая-то.. .
Наверное потому, что с подобными позами и выражениями лица встречала обдолбанных недавно.. . Только в реальном времени они ещё вздрагивали, как будто икали всем телом
Сауле Беисова
Бровь какая-то чересчур бутафорская)
Тревожный город... настороженные люди.
это не женщина-манекен.
По-моему, она увидела птичку, которая вылетела из объектива и захотела её треснуть
Сильная и злая тетка вот
Красивая и усталая женщина, если кратко.
Следит за собой, есть вкус, но работает как ломовая лошадь (опущенные напряженные плечи, брови сдвинуты, угол улыбки опущен, складка на щеке, шея вытянута вперед, кулаки сжаты, глаза серьезные и опытные, при том что женщина старается выглядеть несколько расслабленной, судя по общей позе) .
Моя реакция? Сострадание, уважение и напряжение, желание уйти, сама сейчас уставшая.
Клевая, наверно.
чего то ждет. напряжена